Брижит Макрон в костюме и молодежной обуви, которую избегают женщины после 50, выглядит солидно

Брижит Макрон в костюме и молодежной обуви, которую избегают женщины после 50, выглядит солидно
Фото: legion-media.ru

Брижит Макрон посетила премьеру фильма в одном из кинотеатров Парижа. Первая леди выбрала простой образ, в каких она часто появляется на официальных мероприятиях, но с небольшим изменением. Обычно свои костюмы она дополняет классическими туфлями лодочками подходящего оттенка, но только не в этот раз! Видимо прохладная погода заставила изменить традицию.

Но, мадам Макрон могла выбрать одни из своих ботильон, чтобы элегантно дополнить образ. Брижит решила пойти другим путем, и предпочла более молодежный вид обуви. Коричневые ботинки, заместо шнурков украшенные ремешками с блестящими металлическими пряжками, отлично сочетались с серым костюмом. Вместе серый и коричневый выглядят солидно, а ботинки с костюмом еще и смело.

Брижит Макрон в рубашке с галстуком, зауженных брюках и милитари ботинках
Фото: legion-media.ru

В остальном образ первой леди ни чем не отличался от ее обычного рабочего аутфита, в которых она посещает самые разные мероприятия. Зауженные укороченные брюки и двубортный пиджак с широкими плечами, словно из мужского гардероба, стали основой образа. Белая рубашка с расстегнутой верхней пуговицей станет безупречным дополнением любого костюма.

Стильная француженка очень часто дополняет свои галстуками, смотрится это очень стильно и изящно. Как и всегда, френч на коротких натуральных ногтях и длинный пышный боб с модной челкой занавеской завершали образ. Очень мало кто после пятидесяти позволяет себе носить ботинки, и это очень зря. Они отлично дополнят ваш образ и подарят так необходимый комфорт. Присмотритесь к образам девушек, вы будете выглядеть не хуже.

Брижит Макрон в сером костюме, белой рубашке и коричневых ботинках
Фото: legion-media.ru

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь