Деловой стиль аристократки: принцесса Шарлен в серой водолазке, юбке и модных сапогах

Вчера в Монако прошел День памяти Святой Девоты на котором появилась принцесса Шарлен. Мы давно ее не видели и уже успели соскучиться по ее минималистичным нарядом. В прошлом году она стала аристократкой, которая больше всех тратит на свои наряды, поэтому ее редко можно встретить в одних и тех же вещах дважды.

Вчера она появилась в серой водолазке, так обожаемой модницами по всему миру, и строгом сером пиджаке. Слегка приталенный двубортный пиджак дополняла асимметричная юбка, ее удлиненная задняя часть напоминала мини шлейф, так подходящий принцессе. Замшевые сапоги следовали сразу двум актуальным тенденциям этой зимы. Высота до колен стала самой популярной среди модниц, а складки напоминающие гармошку входят в основной список трендов у зимней обуви.

Принцесса Шарлен в серой водолазке и приталенном пиджаке
Фото: legion-media.ru

Чтобы не дать своим рукам замерзнуть, Шарлен дополнила серый образ черными кожаными перчатками, скрывающими ее маникюр. Короткая стрижка пикси полностью открывала уши с бриллиантовыми серьгами, а ее умеренный макияж выделял губы и румянец на щеках.

Такой образ в аристократично-деловом стиле подойдет практически всем, кто не хочет сильно выделяться, но выглядеть стильно — это обязательно. Подобный наряд подойдет как для офиса, так и для множества других выходов их дома, например: подруги позвали в кафе или праздник у родственников. Любое более-менее официальное мероприятие с таким нарядом вам будет по плечу.

Принцесса Шарлен в асимметричной юбке, модных сапога и пиджаке
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь