Дженнифер Лопес в широких джинсах и популярной весенней обуви воссоздает стиль ретро

Дженнифер Лопес в широких джинсах и популярной весенней обуви воссоздает стиль ретро
Фото: legion-media.ru

Только сегодня мы рассказывали о том, с какой обувью носить широкие джины, как знаменитая Дженнифер Лопес показала еще один интересный вариант. Во время семейной прогулки актриса выглядела стильно, если не сказать гламурно, а ее джинсы идеально дополнялись серыми замшевыми ботильонами и конечно же на высоченных шпильках.

Ее прямые широкие джинсы были с необработанными краями, а их длина скрывала сами ботильоны, оставляя на виду лишь самый носок. Тем самым Джей Ло воссоздала стиль ретро, к которому добавила простую белоснежную футболку. Результат получился очень стильным и эффектным. Но для нее этого оказалось недостаточно и она накинула на плечи лохматую серо-голубую шубу, тепло и очень круто.

Дженнифер Лопес в широких джинсах, шубе и ботильонах
Фото: legion-media.ru

Модная челка занавеска и высокий пучок дополнялись огромными солнцезащитными очками. Вместе со своим стильным образом, Дженнифер продемонстрировала свой новый маникюр. Короткий френч на натуральных ногтях стал ее новым фаворитом, кстати многие королевские особы предпочитают сейчас именно такой маникюр, как дополнение к своим нарядам.

В руках она несла небольшую сумку от Valentino, которая стала безупречным завершением утепленного образа. Одна из наших любимых знаменитостей в очередной раз показала наряд, который сделает не только образ 50-летних женщин шикарным, но и 30-летних.

Дженнифер Лопес в широких джинсах и шубе с семьей на прогулке
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в широких джинсах, замшевых ботильонах и лохматой шубе
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь