Дженнифер Лопес в жакете с перьями, смелом платье и модным маникюром пленила все взгляды

Когда дело доходит до вечернего образа, выглядеть более эффектно чем Дженнифер Лопес практически не возможно. Вчера актриса посетила вечеринку Revolve Launch Party в Лос-Анджелесе, а ее образ пленил все взгляды. И это не удивительно, платье и серьги были настолько экстравагантными, что поражали. И только элегантный маникюр немного уравновешивал образ.

Ее черное атласное платье выглядело невероятно, огромный разрез полностью открывал ногу, а в верхней части платье выглядело как пара лент, которые оставляли немало открытых участков ее стройной фигуры. Плиссированное платье доставало до самой земли, скрывая босоножки на платформе и множественными ремешками. Свои любимые серьги-кольца она сменила на длинные серьги-цепи, которые выглядели настолько массивно, что нам стало жалко ее ушки.

Дженнифер Лопес в жакете с перьями и смелом платье с вырезами
Фото: legion-media.ru

Чтобы еще больше усилить эффект от своего гламурного образа, Джей Ло накинула на плечи пушистый жакет с перьями. Получилось очень стильно, оригинально и красиво. Чтобы не усложнять и без того броский образ, Дженнифер сделала простую аккуратную прическу. Свои прямые волосы она спрятала под жакет, а боковой пробор добавлял немного объема, получилось очаровательно.

Завершал образ белый френч на овальных ногтях с натуральным покрытием. Благодаря ему ее пальцы визуально выглядели более длинными. 53-летняя Дженнифер действительно умеет не только удивлять, но и вдохновлять своими образам. Но, многие из них довольно не просто скопировать, например как этот, остается только любоваться и ждать ее новых появлений на публике.

Дженнифер Лопес в плиссированном платье с разрезом, босоножках и стильной прической
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в пленительном наряде, французским маникюром и прической с боковым пробором
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь