Эмили Ратаковски в офисных брюках и укороченном пуховике демонстрирует новый тренд

Эмили Ратаковски в офисных брюках и укороченном пуховике демонстрирует новый тренд
Фото: legion-media.ru

Вчера Эмили Ратаковски была замечена на улицах Нью-Йорка, возвращаясь с позднего свидания. Менее недели назад в прессу просочились случи о том, что ее роман с комиком Эриком Андре завершен, и теперь она встречается с популярным диджеем Орацио Риспо. Кстати, именно с ним она была замечена еще в октябре, парочка целовалась в одном из баров Нью-Йорка.

Но нас больше интересует ее образ для свидания. Черные брюки с длинными и свободными штанинами дополнялись широким ремнем, который подчеркивал ее безупречную талию. Эмили надела короткий бордовый пуховик и кроп-топ, которые были настолько короткими, что между пуховиком и брюками оставалась тонкая линия открытой талии. Вполне возможно это станет обожаемым многими трендом.

Эмили Ратаковски в черных брюках и бордовом пуховике
Фото: legion-media.ru

Чем же еще дополнить классические брюки, если не удобными кроссовками, конечно если вы не направляетесь в офис со строгим дресс-кодом. А вот для прогулки или свидания в уютном ресторанчике это идеальный выбор. Сумка от Loewe и натуральный маникюр завершали образ. Шикарная брюнетка показала еще один отличный образ для межсезонья, который можно скопировать и выглядеть как супермодель.

Эмили Ратаковски в офисных брюках, укороченном пуховике и цветных кроссовках
Фото: legion-media.ru
Эмили Ратаковски возвращается со свидания и демонстрирует новый тренд
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь