Принцесса Шарлен в самых модных брюках и пикси с челкой выглядит безукоризненно

Принцесса Шарлен в самых модных брюках и пикси с челкой выглядит безукоризненно
Фото: legion-media.ru

Принцесса Шарлен прогулялась по улицам Флоренции в интересном ансамбле. Самые модные офисные брюки со складками дополнялись аналогичным верхом, похожим на что-то среднее между спортивной курткой бомбером и элегантным жакетом. Брюки свободного кроя дополнялись классическими туфлями-лодочками очень подходящего оттенка, которые безукоризненно дополняли образ принцессы. Песочный оттенок костюма – это идеальный цвет хоть куда.

Официальные мероприятия, прогулки, рабочие будни или дни рождения родственников, все ему под силу. Образ в стиле спортивная-элегантность – прекрасен. Просто взгляните как шикарно выглядит Шарлен. Благодаря своему свободному крою он поможет скрыть некоторые недостатки фигуры и несмотря ни на что выглядеть безукоризненно. Даже если вы замените элегантные лодочки на удобные кроссовки ваш стиль не пострадает.

Принцесса Шарлен в элегантном костюме, который подходит всем
Фото: legion-media.ru

Принцесса не стала перегружать свой образ, лишь небольшие серьги дополняли ее короткую стрижку, которая на этот раз выглядела немного по-другому. Пикси с боковым пробором отличалась новой челкой с мелированными прядями, эта повседневная прическа Шарлен очень подходит. Френч на коротких натуральных ногтях завершал ее образ.

Принцесса Шарлен с мужем во Флоренции
Фото: legion-media.ru

Хотя многие предполагают, что у принцессы Шарлен и принца Альбера проблемы в браке – эта поездка в Италию развеивает слухи. Во время прогулки они мило держались за руки и кажется у Шарлен было хорошее настроение. Нам очень понравился ее наряд, который без сомнений подходит всем, а носить его можно уже прямо сейчас.

Принцесса Шарлен в модных песочных брюках и элегантных лодочках
Фото: legion-media.ru
Принцесса Шарлен в песочном костюме в стиле спортивная-элегантность и туфлях лодочках
Фото: legion-media.ru

17 КОММЕНТАРИИ

  1. К брюками вопросов нет, палаццо периодически выходят в топ, а вот в области талии не понятная конструкция

  2. Я не знаток моды.Но на фото княгиня выглядет крупнее своего мужа.Такой мощный шкафчик!

  3. Женщины в брюках , мужчины с дамским причесоном . Не это ли явные религиозные признаки приближения конца света ?

  4. Выглядит она конечно ухоженно, но костюм явно не подходит. Смотрится как костюм парашютиста и сильно ее укрупнил. Даже если костюм стоит миллион, да хоть десять, смотрится ужасно, честно. Эдакая “бой баба” получилась. Рядом ведь должны быть стилисты профессионалы!

  5. Костюмчик возможно и неплохой, но маловат на нее: стягивает в плечах над грудью даже когда обе руки прижаты к бокам, не говоря уже о том, чтобы ими двигать. Штаны тоже: хоть с защипами, свободного покроя, но на размер меньше, чем ее размер.

  6. Она плаванием занималась, плечи широкие, сама высокая. Мне тоже кажется, что наряд не слишком удачно. Но она, видимо, не заморачивается по этому поводу, у иностранцев другой менталитет.

  7. Не понимаю вкус автора к внешности и одежде принцессы По моему ,она выглядит как мальчик ,имея ввиду прически А ее одежду можно сравнивать с домашней пижамой либо по спортивному при муже в строгом костюме

  8. “Пётр Первый в Петропавловской крепости”, наряд из фанта-космо-фильмов 70х годов. Подчеркивает её “плечи плавчихи” добавляя массивности в область грудной клетки.

  9. Принцесса прекрасна, а вот князю надо поработать над своей физической формой 😉

  10. Теперь такое означает безукоризненно?!. И костюмчик, и причёсочка так себе, мягко говоря. Туфли – единствен, что не вызывает споров. Вообще, образ с мужем не гармонирует. Диссонанс абсолютный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь