Виктория Бекхэм в экстравагантном платье и маникюром омбре стала центром внимания на улицах Лондона

Виктория Бекхэм в экстравагантном платье и маникюром омбре стала центром внимания на улицах Лондона
Фото: legion-media.ru

Никто не умеет носить черные платья с той же изящностью, как это делает Виктория Бекхэм. Вчера в Лондоне она стала центром внимания, появившись в длинном платье с высоким воротником и перфорацией. Знаменитость прошла модельной походкой немного подметая тротуар своим асимметричным подолом. Платье подчеркивало ее осиную талию, а длинные рукава скрывали руки.

Замшевые лодочки с удлиненными мысками стали идеальным дополнением для столь необычного и экстравагантного платья, в котором Виктория выглядела бесподобно. Ее сумочка была не менее интересной, чем платье. По бокам вязаную сумку украшали пушистые кисточки, которые лесенкой опускались далеко вниз. Оригинальный выбор, обеспечивающий образу еще большую эффектность.

Виктория Бекхэм в длинном черном платье с перфорацией и замшевых лодочках
Фото: legion-media.ru

У Виктории свои взгляды относительно модного маникюра. В то время как многие знаменитости и супермодели поддались тренду на натуральность и короткие ногти, бывшая певица отдает предпочтение ногтям средней длины, украшенным маникюром омбре, который начинался с бежевого и шел к натуральной основе. Очень красивый дизайн, который станет прекрасным дополнением любого образа.

Как и многие знаменитости она любит носить солнцезащитные очки, и в этот раз она выбрала модель супер оверсайз размера. Распущенные пышные волосы разделенные пробором ниспадали на плечи с шиком завершая образ. Скопировать ее образ будет крайне сложно, но если у вас получится создать что-то подобное, будьте уверены, все взгляды будут прикованы только к вам.

Виктория Бекхэм в потрясающем платье, маникюром омбре и пышной прической
Фото: legion-media.ru
Виктория Бекхэм в черном платье, оригинальной сумкой с кисточками и классических туфлях
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь