Заслуживает комплиментов: Дженнифер Лопес в дерзком сарафане и летних босоножках

Вчера Дженнифер Лопес отправилась за покупками, а заодно показала нам самый дерзкий сарафан, который мы можем носить этим летом. Его удивительная коричнево-лаймовая расцветка заметно отличается от привычных нам летних оттенков, что делает его отличным способом выделиться в городской среде. Дженнифер прекрасно обыграла его аксессуарами, создав действительно стильный образ заслуживающий комплименты.

Верхняя часть сарафана была украшена наклонными линиями, образующими стрелочку вниз, в то время, как юбка ее сарафана украшалась просто вертикальными двойными полосами. Такой простой принт способствовал визуальному вытягиванию силуэта, а полностью открытая спина выглядела очень дерзко. Не каждая женщина за 50 решится на такой смелый образ. Но, если рискнуть, можно получить не один комплимент.

Дженнифер Лопес в дерзком летнем сарафане с коричневыми полосами
Фото: legion-media.ru

Джей Ло очень грамотно обыграла образ правильными аксессуарами, вовсе не отнимающими внимание у основного элемента образа. Босоножки с коричневыми ремешками и высокой натуральной подошвой идеально дополняли сарафан, в который мы просто влюбились. На плече висела небольшая коричневая сумочка, словно созданная для этого образа. Модные серьги-кольца были очень большого размера, все как она любит.

Дженнифер сделала простую повседневную прическу, которая дополнялась челкой занавеской. Этот прекрасный летний наряд подойдет для самых жарких дней, в противном случае просто накиньте на плечи короткий кардиган или джинсовку, результат останется таким же идеальным.

Дженнифер Лопес в дерзком сарафане с открытой спиной и босоножках с каблуками
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в сарафане и босоножках посетила магазин
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь