Топ 5 самых стильных знаменитостей этой недели 07.05.2017

Татьяна Корсакова

Татьяна Корсакова в кроп топе и макси юбкеТатьяна Корсакова на Chanel Cruise 2017/2018 show в Париже поразила всех своим образом. На ней был укороченный топ и сногсшибательная юбка макси (цвета фуксия). Свой образ она дополнила кожаными байкерскими перчатками и мини сумочкой.

Оливия Палермо

Оливия Палермо в белом ансамблеОливия Палермо в уютном и в то же время шикарном ансамбле: на ней белый топ и мини юбка в сочетании с бежевым кардиганом. Светская львица завершила свой образ стильными аксессуарами – черные ботинки и яркая мини сумочка.

Хейли Род Болдуин

Хейли Род Болдуин в желтом платье и синих ботфортахХейли Род Болдуин в желтом бархатном мини платье с длинными рукавами и ярко-синих ботфортах, образ дополнили золотые серьги от Ippolita.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер в джинсах и сером свитшотеКендалл Дженнер в сером свитшоте с воротником-хомутом и двухцветных джинсах, образ завершает серая шапочка, белые ботинки и солнцезащитные очки.

Кейт Босуорт

Кейт Босуорт в топ бюстье и черные брюкиКейт Босуорт в бежевом топе-бюстье с рукавами фонариками и черных брюках с высокой талией, образ завершает клатч и туфли с острым носком.

Фото: Getty Images, BACKGRID, Shutterstock

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь