Королевская семья удалила всю биографию Меган Маркл со своего официального сайта

Заявление Меган Маркл о том, что она гордится быть феминисткой, а также вся информация о ее благотворительной деятельности, которую она начала еще с юных лет, были удалены с официального сайта королевской семьи. Теперь страница о Меган содержит подробности ее переезда совместно с принцем Гарри.

Еще в юношестве Маркл обладала острым пониманием социальных проблем и принимала активное участие в благотворительности. Будучи 11-летним подростком, она смогла повлиять на изменение слогана рекламы моющих средств, которая использовала некорректные формулировки по отношению к женщинам. А в более старшем возрасте Меган работала волонтером в одной из столовых Лос-Анджелеса для бездомных.

Меган Маркл в белой блузе и черных джинсах скинни
Фото: BackGrid

Теперь раздел, в котором подробно рассказывается о происхождении, обязанностях и деятельности старших членов королевской семьи, больше не содержит подробную биографию Меган Маркл. А все ссылки на благотворительную деятельность Меган были перенесены в соответствующий раздел.

Стоит отметить, что информация об остальных членах королевской семьи, в том числе и о принце Гарри, осталась неизменной.

Фото: Getty Images

Как заявил пресс-секретарь Букингемского дворца, страница постоянно обновляется, чтобы отражать текущую деятельность членов королевской семьи.

Тем не менее, Меган продолжает заниматься благотворительностью. На днях она пожертвовала $10430 из выручки, которую принесли продажи ее кулинарной книги, британской благотворительной организации, оказывающей помощь беженцам и мигрантам.

Меган Маркл в светлом жакете и черных укороченных брюках
Фото: SHUTTERSTOCK

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь