Королева Испании в старом пальто, кожаной блузке и балетках выглядит просто, но со вкусом

Королева Испании в старом пальто, кожаной блузке и балетках выглядит просто, но со вкусом
Фото: legion-media.ru

Королева Испании Летисия вместе со своей семьей посетила бывший оружейный завод в Овьедо. Для визита королева подобрала комфортный, но элегантный образ.

Летисия надела легкое красное пальто от Marcos Luengo с большими карманами и приподнятым воротником, которое находится в ее гардеробе с 2014 года. Королева сочетала пальто с кожаной блузой от популярного мидл-маркет бренда Uterqüe, декорированной заклепками.

Королева Испании в красном пальто, кожаной блузке и балетках
Фото: legion-media.ru

Образ продолжили зауженные черные брюки со стрелками. В качестве обуви Летисия предпочла комфортные замшевые балетки черного цвета на небольшом каблуке.

Королева Летисия в красном пальто, черных брюках и балетках
Фото: legion-media.ru

Черный клатч и крупное золотое кольцо завершили королевский образ. Летисия оставила волосы распущенными и в этот раз практически не использовала макияж.

Королева Испании в красном пальто и кожаной блузке
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Какая элегантная и утонченная семья, всегда одеваются в актуальные цвета.

  2. Название статьи — ужасно ,»в старом « , почему не назвать статью «Любимое пальто королевы Испании». Королева Испании в прекрасной форме фигура не изменилась с 2014 г- пальто ей настолько нравиться и актуально для неё — королева не избалованна модой у неё есть любимые вещи.И это прекрасно , что не все меряется модой и даже у королевы есть любимая вещь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь