Знаменитые красавицы полюбили эти привлекательные босоножках на платформе, сильно увеличивающие рост

Несколько неожиданное возвращение этой ультрамодной обуви, вдохновленной ретро-стилем, удивило всех, но популярность босоножек на платформе только растет, что доказывают известные модницы со своими образами. Эта обувь на платформе отличается очень высоким каблуком, как у Хейли Бибер, Николы Пельтц, Кейси Масгрейвс. Высота каблука 13,5 сантиметров и это, похоже, их совершенно не смущает, поэтому этим летом они с готовностью выбрали эффектную модель босоножек, подписанную Стивом Мэдденом.

Это один из самых горячих трендов этого сезона, вдохновленный модой 70-х, и мы также видели модели на платформе в коллекциях известных домов моды, таких как Valentino, Saint Laurent, Gucci, Lanvin. Но именно Стив Мэдден устроил беспрецедентную модную суматоху со своей моделью на высокой платформе под названием Трикси.

Хейли Бибер в серебристом костюме с мини юбкой и облегающим топом и в белых босоножках на платформе и толстом каблуке

Хейли Бибер выбрала эту эффектную модель, которые носила для запуска своего косметического бренда Rhode, в то время как Никола Пельтц выбрала те же босоножки, прогуливаясь по-сказочному Портофино. Свою полностью белую комбинацию она дополнила солнцезащитными очками Bottega Veneta и сумкой Chanel.

Никола Пельтц в белой длинной юбке, топе и белых босоножках на платформе

Известная кантри-певица Кейси Масгрейвс выбрала зеленую версию Трикси, чтобы завершить свой образ в творении Oscara de la Rente для вечеринки Met Gala в мае этого года.

Кейси Масгрейвс в костюме в бело-зеленую клетку с пальто и зеленых босоножках на платформе

Теперь вы знаете, что обуть летом, чтобы не только приобщиться к трендам, но и значительно увеличить свой рост. Как доказала Никола Пельтц – эта обувь подходит не только для фотосессий, но и вполне себе продолжительных прогулок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь