16 стильных образов от Plus-Size блогеров

Блоггеры размера Plus-Size кардинально меняют правила игры!

Кто-то считает, что только худые могут быть красивыми? Но это было в 1994 году, а в 2017 мы приветствуем все размеры и формы! У нас есть несколько пышных моделей, которые проложили себе путь на подиум, но давайте не будем забывать и о наших соблазнительных блогерах.

Приятно видеть при посещении блогов, большинство из этих девушек действительно понимают моду и имеют свой стиль, в результате чего избитые правила для определенных типов фигур, больше не действуют.

До того как появились эти смелые девушки-блоггеры, полные женщины шарахались от таких тенденций как топы, смелые принты или платья в обтяжку, но сейчас мы знаем, что все эти вещи могут работать на разнообразные типы фигур – все они выглядят потрясающе.

Мы собрали 16 фото блогеров Plus-Size, которые предлагают нам интересные наряды для вдохновения.

#1

Полная девушка блогер в ажурной черной юбке, блузке с белым воротничком и босоножках
Beauti Curve – блог: http://beauticurve.com/

#2

Полная девушка блогер в белой юбке с разрезом, грязно-розовом топе и лодочках
Jay Miranda – блог: http://www.jaymiranda.com

#3

Полная девушка блогер в белом платье с оборкой и соломенной шляпе
A Curious Fancy – блог: http://curiousfancy.com/

#4

Полная девушка блогер в белом цветочном летнем платье и босоножках
The Curvy Cutie – блог: http://thecurvycutie.com

#5

Полная девушка блогер в джинсах мом, бомбере и ботильонах
From the Corners of the Curve – блог: http://www.fromthecornersofthecurve.com/

#6

Полная девушка блогер в нежно голубом платье рубашке и розовых туфлях
Plus Size Princess – блог: https://www.ceceolisa.com/

#7

Полная девушка блогер в обтягивающем платье, джинсовке и кроссовках
Nicolette Mason – блог: http://www.nicolettemason.com/

#8

Полная девушка блогер в платье с цветочным принтом и солнцезащитных очках
A Rose Like This – блог: http://aroselikethis.blogspot.ru/

#9

Полная девушка блогер в полосатой блузке, черном сарафане и красных лодочках
Stylish Curves – блог: http://stylishcurves.com/

#10

Полная девушка блогер в полосатом платье и кроссовках
Gorgeous in Grey – блог: http://gorgeousingrey.com/

#11

Полная девушка блогер в синих джинсах, топе и коричневых босоножках
Tanesha Awasthi – блог: https://girlwithcurves.com

#12

Полная девушка блогер в фиолетовых брюках, белой блузке и босоножках
Saks in the City – блог: http://saksinthecity.blogspot.ru/

#13

Полная девушка блогер в черном кожаном мини платье
Franceta Johnson – блог: http://blog.francetajohnson.com/

#14

Полная девушка блогер в бежевых брюках, прозрачной блузке и длинном кардигане
Gabifresh – блог: http://gabifresh.com/

#15

Полная девушка блогер в юбке миди в горошек и полосатой футболке
Le Blog de Big Beauty – блог: http://www.leblogdebigbeauty.com/

 

#16

Полная девушка блогер в юбке с бахромой, белой рубашке и неоновых босоножках
Garner Style – блог: http://www.garnerstyle.com/
Вам понравилась эта статья?

Рекомендуем посмотреть



ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here