44-летняя Елена Подкаминская в модных брюках выглядит даже шикарнее, чем в сериале Кухня

44-летняя Елена Подкаминская в модных брюках выглядит даже шикарнее, чем в сериале Кухня
Фото: legion-media.ru

Елена Подкаминская одна из наших любимых актрис, нам нравятся ее модные наряды с молодежным акцентом. 44-летняя актриса прекрасно объединяет тренды с базовыми вещами, создавая действительно стильные образы заслуженно собирающие массу комплиментов. Ее новый аутфит, в котором она появилась вчера на премии, самое настоящее тому подтверждение. Елена составила наряд в черно-белых оттенках, классический выбор для официальных мероприятий.

Безумно популярные на сегодняшний день брюки-карго она объединила с повседневным черным топом без рукавов, но с высоким воротником. Прекрасный выбор для теплых весенних или даже летних дней. Но еще более интересной оказалась выбранная ею обувь. Летние сандалии на очень высокой платформе и еще более высоким каблуком – это так же один из самых значимых летних трендов.

Елена Подкаминская в модных брюках карго, кожаной куртке и повседневном топе
Фото: legion-media.ru

Но, это еще не все. Обратите внимание на плетение – это самые настоящие сандалии рыбака, которые этим летом возглавят список самой модной летней обуви. Только версия Елены еще и на платформе, благодаря которой к росту добавляются заветные сантиметры. Актриса утеплила свой образ с помощью крутой кожаной оверсайз куртки.

Очень красиво на черном фоне смотрелось ожерелье, а своим маникюром она выбрала натуральный короткий дизайн, еще плюс один тренд в ее образе. У Елены очень необычная прическа, делающая ее стиль еще более индивидуальным. Волнистые волосы были уложены таким образом, что создавали дополнительный объем на макушке и с правой стороны головы, оставляя левую ее часть гладкой. Очень оригинальный стиль. Завершала ее образ сумка от Bottega Veneta.

Елена Подкаминская в белых брюках с карманами, кожанке оверсайз и модных сандалиях рыбака
Фото: legion-media.ru
Елена Подкаминская в модной обуви, белых рюках карго и оригинальной прической
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь