5 лучших образов Меган Маркл за 2019 год. Мы узнали ее любимый бренд обуви

5 лучших образов Меган Маркл за 2019 год. Мы узнали ее любимый бренд обуви

В 2019 весь мир продолжает следить за стилем Меган Маркл. Модные блоги и сми освещали все ее публичные появления. В дополнение к этому она вызывала резкое увеличение продаж брендов которые носила. Этот эффект даже получил свое название «Markle Sparkle».

С января по май Меган была была беременна сыном Арчи. На протяжении всей беременности герцогиня продолжала носить высокие каблуки, часто ее можно было увидеть в ее любимых туфлях от Manolo Blahnik и Aquazzura.

Например, в январе этого года, посещая национальный театр в Лондоне на Меган был надет тотал-лук цвета румянца. Платье от Brandon Maxwell она объединила с шикарными туфлями на каблуке от Aquazzura.

Меган Маркл в тотал луке цвета румянца
Фото: SHUTTERSTOCK

Во время поездки в Марокко герцогиня немного изменила своим вкусам. В то время как ее любимая модель туфель от Manolo Blahnik — это классическая модель BB, вместо них она выбрала туфли в горошек.

Меган Маркл в черном платье, белом жакете и туфлях в горошек
Фото: SHUTTERSTOCK

В Manolo Blahnik BB Меган часто появлялась в течение года, включая первое публичное появление с Арчи. В тот раз она объединила туфли с белым двубортным платьем от британского дизайнера Grace Wales Bonner.

Меган Маркл в белом двубортном платье и персиковых лодочках
Фото: SHUTTERSTOCK

В сентябрьском туре по южной Африке герцогиня произвела сенсацию, появившись в платье от бренда Club Monaco и синих лодочках Manolo Blahnik BB. Это привело к увеличению продаж первого на колоссальные 570%.

Меган Маркл в платье-рубашке и синих лодочках
Фото: SHUTTERSTOCK

Хотя большинство обуви герцогини это премиальные бренды, в этом году она носила и более доступные варианты, например: Adidas, Birdies и Sam Edelman.

Меган Маркл в горчичном платье и белом шарфе завязанном на голове
Фото: SHUTTERSTOCK

Пока неизвестно какие бренды Меган будет носить в 2020 году, но некоторые из них уже стали базовыми в ее гардеробе, например Manolo Blahnik и Sarah Flint. Скорее всего их мы увидим еще не раз.

Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь