50-летняя француженка добавляет в свой наряд модный тренд и омолаживает образ

Француженка Леа Дрюкер подтвердила модный тренд, который делает любую женщину за 50 сразу стильной и модной. Если вы помните, в список главных тенденций этого сезона для женщин в возрасте входит куртка бомбер. Она хороша тем, что моментально омолаживает образ. Если кто-то из вас до сих пор сомневается в ее уместности в своем наряде, внимательно посмотрите на эту знаменитую французскую актрису.

51-летняя Леа объединила бордовую водолазку и кремовую юбку миди. Юбка отличалась большим разрезом спереди, которые в этом весенне/летнем сезоне так же набирают популярность. Уже скоро мы увидим их на улицах многих городов, а street style модницы будут радовать нас своими новыми аутфитами.

Леа Дрюкер в бомбере, бордовой водолазке, кремовой юбке и лакированных туфлях
Фото: legion-media.ru

Добавив к ним молодежный бомбер, который традиционно ассоциируется с одеждой используемой в колледже, она вовсе не сделала свой наряд менее элегантным. Глубокий бордовый оттенок выглядел по-королевски роскошно, идеально дополняя и утепляя образ. Чтобы сохранить его официальный оттенок Леа надела самые подходящие туфли. Бордовые лакированные лодочки безукоризненно к нему подходили.

Натуральный короткий маникюр и простая аккуратная прическа дополнят любой образ. Актриса доказала, даже если вам за 50 — это не повод отказываться от модных трендов. Их не только можно, но и нужно использовать в своих аутфитах. Молодежные тренды сыграют вам на руку, если вы грамотно их используете, как это сделала Леа Дрюкер.

Леа Дрюкер в кремовой юбке с разрезом и коротким маникюром
Фото: legion-media.ru
Леа Дрюкер в модном молодежном бомбере и аккуратной стильной прической
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь