Амаль Клуни в простом платье, пальто с хаотичными точками и очень модных туфлях выглядит смело

Вчера Амаль Клуни, в смелом наряде, была замечена на улицах Нью-Йорка. 45-летняя адвокат навестила мужа, который сейчас участвует в съемках нового фильма, а затем прогулялась по городу. Амаль продемонстрировала свой шикарный смелый стиль, надев простое белое платье, которые было значительно выше ее колен. Простой крой, дополненный воротником стойкой, выглядел весьма элегантно.

Черное пальто, длина которого была всего на пару сантиметров ниже платья дополняло образ. Хаотично разбросанные белые капли смотрелись причудливо, тем не менее красиво. Крупные серебристые пуговицы добавляли образу более дорогой вид, а большие накладные карманы в скором времени могут стать новым трендом, они были замечены в коллекциях многих модных дизайнеров и домов моды.

Амаль Клуни в черном пальто с белыми точками, простом платье и туфлях в стиле Мэри Джейн
Фото: legion-media.ru

Амаль внесла в свой образ модную нотку, туфли в стиле Мэри Джейн находятся в списке самой популярной обуви весенне-летнего сезона 2023 года. Высокий устойчивый каблук делал ее рост чуть выше, а ноги чуть длиннее. В руках она несла большую черную сумку, а ее ногти украшал довольно смелый красный маникюр.

Свои темные волосы она разделила боковым пробором, добавив к своей прическе солнцезащитные очки. Черно-белый образ — это нестареющая классики, а если к нему добавить парочку модных трендов, то образ становится еще и современным, что указывает не только на хороший вкус, но и интерес его владелицы к моде.

Амаль Клуни в коротком платье и черном пальто усыпанном белыми точками
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь