Анджелина Джоли в элегантном черном пальто, балетках и с дорогой брендовой сумкой

Анджелина Джоли посетила кинотеатр в Лос-Анджелесе со своими двумя дочками. Актриса выглядела стильно в элегантном, но в то же время комфортном наряде.

Анджелина Джоли в черном пальто, балетках и с дорогой сумкой
Фото: BackGrid

Джоли надела черное платье-миди, поверх которого накинула длинное черное пальто приталенного кроя. Такой ансамбль отлично вытягивал силуэт и придавал образу строгости.

Анджелина помогала 13-летней Шайло, которая недавно перенесла операцию на бедре, выйти из автомобиля, поэтому в ее руках можно заметить костыли.

Анджелина Джоли в платье, черном пальто и балетках
Фото: BackGrid

В качестве обуви Анджелина предпочла классические балетки бежевого цвета с интересным ажурным краем.

Ключевым элементом простого базового образа стала роскошная сумка от Dior стоимостью $3511. Сумка выполнена из мягкой натуральной кожи и имеет регулируемый ремень, а золотистый логотип украшает переднюю часть изделия.

Анджелина Джоли в черном длинном пальто, балетках и с сумкой
Фото: BackGrid

Образ дополняют стильные солнцезащитные очки прямоугольной формы с белыми дужками.

Анджелина Джоли в черном платье-миди, пальто и с дорогой сумкой
Фото: BackGrid

Собранные в пучок с помощью заколки волосы завершают аутфит.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Завершают аутфит складки на подбородке и грязные волосы! И это икона стиля??!

  2. Господи, да что вы все во что одета, посмотрите на нее саму , эти руки ,ноги, это скелет ходячий, ну действительно, какая икона? Это страх божий, да лучше толстой быть, чем вот такой кочергой ходить, еще звезда.

    • Звездность заключена не в худобе, а совсем в другом. У нее есть харизма. В ее образе, связанном с ее благородными поступками, а также ролями в кино красота с большой буквы. Для такой красоты недостаточно иметь не худобу и красивый прикид. Икона стиля не во внешности, а в сути человека.

  3. Ужас как сложно быть медийной личностью. В больницу с ребенком невозможно выйти, чтобы не отследили чистоту волос и складки на подбородке. Жуть!(

  4. Анжелина больна, без сомнения. Болезнь в мозгах. Так себя довести! и потакает дочери сменить пол! Бедный ребенок!

  5. Автор хотел поиздеваться? То ли над нами, то ли над Джоли, понимая, какие отзывы может вызвать этот аутфит.

  6. Жалкий вид у Джоли. У меня сложилось мнение, читая разные источники информации, что Джоли сама подталкивает дочку к изменению пола. Ей нужно, чтобы о ней писали. Она не здорова. Заигралась!

  7. Статья издевательская! Отвратительные снимки ! Подловили человека не в форме !

  8. Джоли стильная, внешность потрясающая, одежда безупречная. А у вас, когда вы голову вниз наклоняете нет складок на шее и подбородке? Мода и стиль — доступны не многим.

  9. Ребят, да это ужас!!! Она была восхитительной до тех пор, пока не посчитала себя толстой и начала худеть…. «без слез не взглянешь» и это правда. Давайте смотреть объективно. Не только автор этой статьи выкладывает неудачные фото, они все такие, потому что она Реально такая — обычная и никакая внешне. И она сама себя такой сделала. Сама. Она видит себя по другому.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь