Анджелина Джоли в стильном пальто и модных брюках создала утонченный образ в стиле минимализм

Анджелина Джоли в стильном пальто и модных брюках создала утонченный образ в стиле минимализм
Фото: legion-media.ru

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли имеет в своем гардеробе завидную коллекцию классических пальто нейтральных оттенков. Бежевый, серый, верблюжий — уже много лет являются ее любимым модным выбором, но главный цвет пальто в ее гардеробе, черный. Именно в черном пальто Анджелина чаще всего появляется в общественных местах, комбинируя его абсолютно с любой обувью, даже с летними шлепанцами.

Она ушла от стиля сумасшедших 90-х и уже давно не носила дурацкие комбинации. Ей удалось построить утонченный стиль, основанный на минимализме. Теперь великолепную брюнетку не пропускает ни один фотограф. Вчерашний день не стал исключением, Анджелина покидала веганский ресторан Crossroads, укутавшись в шикарное пальто с большим капюшоном.

Анджелина Джоли в стильном пальто, бежевых лабутенах и впечатляющей прической
Фото: legion-media.ru

Бежевое пальто дополнялось модными широкими брюками. Коричневые брюки прекрасно работали в связке с белым топом, создавая простую модную комбинацию, удовлетворяющую правилам дресс-кода ресторана или офиса. Пальто оверсайз дополнялось поясом, благодаря которому Анджелина завысила линию талии, создав потрясающий эффект бесконечно длинных ног. Лакированные лабутены на высоких шпильках завершали ее стильный наряд.

Актриса распустила свои шикарные волосы и убрала их с левой стороны лица, создав впечатляющую асимметричную прическу. Мисс Джоли присоединилась к тренду на натуральный маникюр, сделав аккуратный френч на своих ногтях средней длины. В итоге получился образ, который действительно хочется скопировать. Более того, сделать это можно прямо сейчас и уже завтра слышать у себя за спиной слегка завистливый шепот коллег.

Анджелина Джоли с французским маникюром на натуральных ногтях средней длины
Фото: legion-media.ru
Анджелина Джоли в бежевом пальто с капюшоном и коричневых брюках в пол
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь