Анджелина Джоли в уже немодном, но привлекающем внимание костюме и трендовых сандалиях

Она максимально использует свое время в Европе, вчера Анджелина Джоли была замечена в Англии. Можно подумать, что актриса забыла переодеться после того как проснулась, но не стоит обольщаться. Ее образ был хорошо продуман и можно с уверенностью сказать, ей было очень комфортно. Анджелина надела шоколадно-коричневый брючный костюм созданный домом моды Valentino.

Костюм в пижамном стиле наверняка привлекал к актрисе повышенное внимание, нечасто встретишь подобный наряд на улицах города, а его стоимость составляла $1400. Поскольку прошло то время, когда такой костюм был в списке самых горячих трендов, актриса добавила в свой образ модные сандалии. Модели на плоской подошве в этом сезоне пользуются повышенной популярностью. Ее сандалии были тоже от Valentino, а их стоимость $670.

Анджелина Джоли в брючном костюме пижамного стиля и модных сандалиях
Фото: SplashNews.com/legion-media.ru

Знаменитая актриса дополнила свой образ очками-авиаторами и черной стеганой сумкой. Она разделила свои волосы пробором и убрала одну половину за спину. Оставшиеся волосы пышной волной падали на правое плечо спереди. Получилась совершенно простая, но интересная прическа. Свой минималистичный наряд она дополнила минимальными украшениями, маленькие серьги и подвеска на тонкой цепочке завершали образ. Актриса очень часто появляется в свободных непринужденных нарядах, где на первое место выходят простота и удобство. Но несмотря на эти первоочередные ценности, выглядит она всегда стильно. И этот наряд тому доказательство, все в нем гармонично сочетается и актриса об этом знает, когда с уверенностью и хорошим настроением идет по улице.

Анджелина Джоли в не модном брючючном костюме и сандалиях на плоской подошве
Фото: SplashNews.com/legion-media.ru
Анджелина Джоли в костюме в пижамном стиле и простой необычной прической идет по городу
Фото: SplashNews.com/legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь