Безупречное чувство стиля: Дженнифер Лопес в модных босоножках и джинсах заметно удлиняет ноги

Дженнифер Лопес приехала на съемочную площадку, чтобы поддержать своего кавалера. Актриса составила безупречный образ в классических цветах, а заодно продемонстрировала стильный трюк заметно удлиняющий ноги. Дженнифер надела облегающий черный топ с длинными рукавами и босоножки на высокой платформе и каблуках. К ним она добавила белые джинсы-клеш, которые благодаря завышенной талии и длине в пол создавали ощущение бесконечных ног.

Наряд в классических цветах был украшен черным ремнем от Hermes с золотой пряжкой, которая гармонично сочеталась с ее массивными серьгами-обручами. Джей Ло собрала свои медовые пряди в небольшой, аккуратно уложенный пучок. Благодаря сдержанной прическе, внимание к себе привлекал сияющий макияж.

Дженнифер Лопес в белых джинсах клеш и черном обтягивающем топе заметно удлиняет ноги
Фото: legion-media.ru

Завершал образ недавно обновленный серый маникюр на длинных овальных ногтях. Наряд Дженнифер получился действительно прекрасным, она очень умело удлинила ноги, показав нам всем пример. Конечно же не все любят брюки, подметающие тротуары. Но даже если их длина будет немного меньше, не скрывающая обувь, эффект будет примерно тот же. Впрочем, как и всегда Дженнифер показала себя с лучшей стороны. Она умело подчеркнула достоинства фигуры, с помощью обтягивающего топа, а недостатки превратила в преимущества, с помощью своих очень длинных джинсов. Очень модная сейчас обувь на платформе и не менее трендовые длинные свободные джинсы — это все что нужно для визуального увеличения роста и эффекта супер длинных ног.

Дженнифер Лопес в белых длинных джинсах, черных босоножках и сдержанной прической
Фото: legion-media.ru

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Если носить джинсы длиннее ног, то визуально они не удлиняют ноги, а кажется что велики и вот вот упадешь.

    • Джей Ло вообще то по природе своей коротковатые ноги имеет.. И да, согласна.. В этих штанах у неё вид как будто штаны велики

  2. Очень круто получилось. У Джей всегда очень красивая обувь. Белые джинсы всегда стильно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь