Брижит Макрон добавляет к джинсам и простой футболке синее пальто, чтобы вызвать большее доверие

Вчера Брижит Макрон сопровождала мужа, когда они прибыли на дебаты. Первая леди Франции составила простой образ в классических цветах. Черный низ и белый верх — это самый подходящий выбор для официального мероприятия, когда нужно выглядеть стильно, но привлекать излишнее внимание совсем не хочется.

Брижит надела свои любимые джинсы скинни черного цвета и замшевые туфли-лодочки. Верх образа состоял из самой простой белой футболки с длинными рукавами.

Брижит Макрон в черных джинсах, футболке и синем пальто
Фото: legion-media.ru

Первая леди надела двубортное пальто королевского синего цвета, который, как утверждают психологи, вызывает большее доверие к его обладательнице. Вчера это был очень умный выбор со стороны Брижит. Пышная прическа и модный короткий маникюр завершали образ. И кажется, что вчера первая леди использовала больше макияжа, чем обычно. Ее глаза были более подчеркнуты, а лицо более румяным.

Брижит Макрон в лодочках, джинсах скинни и простой футболке
Фото: legion-media.ru

21 КОММЕНТАРИИ

  1. А мне очень нравится эта дама. Настоящая француженка. Выглядит она достойно всегда. В молодости очень приятная была. В её годы-она прекрасно сохранилась. Главное, что Макрон её обожает., несмотря на разницу в возрасте. Она ведь преподаватель по профессии, и он будучи учеником в неё влюбился???❤. Это здорово, что в мире есть такая любовь и уважение друг к другу.

  2. Обратите внимание на фото пары Макрон — он всегда искренне улыбается, глядя на неё, а она всегда уверенна и спокойна рядом с ним. Так же стал счастливо выглядеть приц Чарльз, когда смог наконец быть рядом с Камиллой. Фото удивительным образом фиксирует то, что мы часто пытаемся скрыть от посторонних или сыграть » на публику», но фото не обманешь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь