Брижит Макрон в молочном пальто и молодежных джинсах выглядит безукоризненно и на 10 лет моложе

Вчера Брижит Макрон вместе с мужем посетила участок для голосования. Ее образ в светлых тонах выглядел безукоризненно. Несмотря на критику со стороны стилистов она продолжает носить молодежные джинсы скинни, которые гармонично сочетались с темно-синими классическими туфлями-лодочками на высоких шпильках.

Первая леди Франции дополнила свой образ великолепно скроенным двубортным пальто молочного оттенка, которое ничем не выделялось, кроме как своей элегантностью и простотой.

Брижит Макрон в молочном пальто и синих джинсах скинни
Фото: legion-media.ru

С помощью белой блузки с воротником-галстуком от Louis Vuitton она умело добавила своему образу официальности, как раз то, что требовало данное мероприятие. Брижит улыбалась, и в сочетании с ее образом в светлых тонах, и молодежными джинсами выглядела она минимум на 10 лет моложе.

Брижит Макрон в белой блузе и безукоризненном пальто
Фото: legion-media.ru
Брижит Макрон в пальто, джинсах скинни и синих лодочках
Фото: legion-media.ru

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Воскищаюсь как она хорошо выглядит! На шпильках как по подиуму. Я вообще не знаю ни одну русскую женщину, после 50 лет, чтоб ходила в такой не удобной обуви.

    • Согласна с Ольгой, в 69 наши дамы выглядят как гора мяса с салом, за редким исключением …

  2. Дело не в том сколько ей лет и как она выглядит, а в том что у макрона не в порядке с психикой как у галкина , это все прикрытие им нельзя доверять

  3. Так держать, Бриджит. Лучше всех!!! Такая замечательно интересная и насыщенная жизнь???? Здоровья и радостей!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь