Брижит Макрон с новой прической и белом платье доводит модный минимализм до совершенства

Брижит Макрон с новой прической и белом платье доводит модный минимализм до совершенства
Фото: legion-media.ru

Вчера Брижит Макрон вместе со своим мужем посетила «Парижский форум мира». Первая леди Франции в очередной раз продемонстрировала свой хороший вкус, нарядившись в духе модного минимализма. Она поставила на безопасную классику, составив черно-белый образ.

Элегантное белое платье, украшенное по краю юбки черной цветочной вышивкой, она дополнила небрежно обернутым вокруг шеи черным шарфом, так любимый стильными француженками. Классические замшевые лодочки на шпильке дополняли ее аутфит.

Брижит Макрон в белом платье с цветочной вышивкой
Фото: legion-media.ru

Обычно Брижит носит свой любимый боб с челкой, но на этот раз она выбрала интересный пучок в паре с челкой-занавеской. В руках она держала небольшой клатч. Ее руки украшал простой натуральный маникюр, а завершало образ выразительное кольцо в голубых тонах.

Брижит Макрон в белом платье и черном шарфе
Фото: legion-media.ru

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена (@fashionelena003)

Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Неужели она кому-то может нравиться?Или это я чего-то не понимаю,но мне она напоминает обезьянку.Кожа на лице ужасная.Неужели можно хвалить только за положение в обществе?

  2. Во что ни оден Ь все равно похожа на обезьяну. Прическа жуть, чем больше она закрывает лицо волосами, чтобы спрятать морщинестое лицо ,тем хуже. ЕЕ СПАСЕТ ТОЛЬКО ПЛАСТИКА ЗРЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯЛА

  3. Я тоже не вижу здесь,что- то особенного.
    Пожилая женщина. Лицо и руки все в морщинах, одевается стильно? Так это заслуга модельера и стилиста. В её статусе не носить бредовые вещи? Смешно!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь