Брижит Макрон в джемпере и зауженных брюках поистине олицетворение французского шика

Брижит Макрон в джемпере и зауженных брюках поистине олицетворение французского шика
Фото: legion-media.ru

Брижит Макрон вновь восхищает своей безупречной модной формулой, от которой не отступает уже много лет. Шикарная парижанка из простых однотонных вещей создала минималистичный образ, в котором можно отправиться куда угодно и выглядеть уместно и элегантно. Брижит предпочитает носить нейтральные оттенки и редко использует яркие цвета или принты.

Вчера она носила один из своих любимых оттенков, нейтральный бежевый. Укороченные зауженные брюки объединялись с классическим джемпером, создавая вневременную комбинацию, очаровывающую своей простотой и элегантностью. Туфли на шпильках идеально подходят, чтобы мотив образа стал более деловым. Если вам нужно добавить ему более повседневных ноток, а заодно и комфорта, современная мода вполне допускает заменить туфли-лодочки на кроссовки.

Брижит Макрон в бежевых брюках и классическом джемпере
Фото: legion-media.ru

Длинное пальто наилучшим образом дополняло ее наряд. Акцентом образа стал, защищающий шею от ветра, белый шарф-хомут. Брижит довольно часто становится мишенью модных критиков из-за того, что появляется на официальных мероприятиях в обтягивающих джинсах или не скрывающих колени платьях, но этот образ исключение. Вчера мадам Макрон была поистине олицетворением французского шика.

Брижит Макрон в длинном пальто, зауженных брюках и бежевом джемпере
Фото: legion-media.ru

Стрижка боб и ненавязчивый макияж отлично сочетались с этим безупречным образом, который с уверенностью может скопировать любая женщина за 40. Несомненным плюсом станет то, что у многих все эти вещи уже есть в гардеробе. За исключением разве что белого шарфика, но на вряд ли это станет для вас причиной не выглядеть так же элегантно, как первая леди Франции.

Брижит Макрон в бежевом по французске шикарном наряде
Фото: legion-media.ru
Брижит Макрон в брюках, лодочках, джемпере и пальто
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь