Брижит Макрон в интересном пиджаке и стильным платком выглядит как шикарная француженка

Брижит Макрон в интересном пиджаке и стильным платком выглядит как шикарная француженка
Фото: legion-media.ru

Когда дело касается стиля Брижит Макрон действительно не знает ошибок. Вчера, появившись на избирательном участке, она повторила свою победоносную формулу. В гардеробе первой леди Франции нет места модным блужданиям или экспериментам с фасонами, принтами или оттенками. Брижит отдает предпочтение классическому крою, нейтральным цветам и тщательно подобранным аксессуарам.

Брижит Макрон в бежевом костюме и замшевых лодочках в цвет
Фото: legion-media.ru

Образ могут дополнять элегантные туфли, сумки, солнцезащитные очки и иногда шарфы. Неподвластный времени женственный стиль продолжил бежевый костюм, который наверняка понравится всем любительницам делового шика. Брижит блистала в бежевом пиджаке с золотыми пуговицами, накладными карманами и необычными кожаными деталями. Свободные брюки сочетались с идеально подобранными замшевыми лодочками на шпильке.

Брижит Макрон в пиджаке с кожаными деталями, лодочках и бежевых брюках
Фото: legion-media.ru

Изюминкой этого образа стал эффектный белый платок, элегантно завязанный на шее. Свои волосы первая леди собрала в стильный полухвост, создав игривую прическу, стирающую годы с ее лица. Солнцезащитные очки завершали образ шикарной француженки. Стиль, который достаточно легко скопировать и начать наслаждаться восхищенными взглядами. Высокие шпильки можно заменить на небольшие, но так же очень женственные каблучки. Кожаные детали тоже не обязательны, хотя с ними образ выглядит более интересно.

Брижит Макрон в шикарном костюме и белым платком завязанным на шее

Брижит Макрон с прической полухвост и элегантном бежевом костюме
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, можно только удивляться в многолетней любви Макрона своему учителю, с такой-то разницей в годах!!! Он все прошёл, выждал и остался её пажем и рыцарем!! А ей-то 69!!! У любви нет возраста!!!

  2. А чему завидовать то злая яга…? Чувство стиля и красота есть у многих…. Вот мужа банкира и президента нетю и денег поменьше. Но выглядит мы не хуже. *а то что она старуха так это видно особенно на фоне молодого мужа.

  3. А до нее так никто не одевался? Или,если ты не очень красивая, но француженка и 45 кг весом, то стильно и безупречно, а если дама размером 50+ и, не дай Бог, русская, то ничего особенного ?

    • Могла бы тогда, и спортом заняться, и подколоть свои морщинищи, раз может стиль держать! А, так, шеи нет, вся сгорбленная, в чем красота?! У меня мама в 72-а в сто раз лучше выглядит и без мужа-предидента! ?✌️

  4. Годы свое берут в любом случае, а Макрон кроме синего костюма ничего не носит…

  5. У нее муж президент и сама состоявшаяся женщина!
    А, вы сидите со своими идеальными задницами….

  6. Ну,да,пожилая,возрастная Дама,но стильно всегда одета,тут ни прибавить,ни отнять…а насчет любви Эммануэля к ней……это,Господа,другая история,не наша история,они вместе и пусть им будет счастье!Вам всем присутствующим здесь,тоже-СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!

  7. Одета стильно, как подобает первой леди, без излишеств, достойно.
    Вы сравните с нашей Пугачихой — одной возрасной категории. Рядом поставить невозможно, когда женщина в 70 на публичные входы носит юбку выше колена на 20 см. Каждому возрасту свой наряд. Эта женщина, понимает. Но руки …… такие руки надо прятать от фотографов….

  8. Если есть деньги и возможности в париже можно и корову из колхоза красавицей зделать.
    Но как она была ягой бабой так и осталась. У нас в России девушки и женщины без макияжа красивые.

    • Точно, как буд-то резиновая маска на лице, ужасный подбородок,ничего женского там нет)

  9. ГоспИди!!! Вы что-то же думаете что вокруг сплошные идиоты?! Красивая, элегантная, со вкусом. Тьфу! Да на неё целая армия стилистов и обслуги работает. И вообще всё это превратилось в показ тряпья. А ещё кроме этого они умеют делать??? Ах, да! В компьютерные игры играть, только уже вживую! А мы восхищаемся. Люди, что происходит с нами?

  10. Умная женщина, коли смогла удержать возле себя молодого мужчину,столько лет остаётся его музой….Да ,не красавица, но имеет ВСЕ! Счастливая женщина!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь