Брижит Макрон в красном платье и приталенном пальто показывает образ в парижском стиле

Брижит Макрон провела встречу в Елисейском дворце с первой леди Мексики Беатрис Гутьеррес Мюллер. Для этого события Брижит подобрала яркий, но в тоже время элегантный и сдержанный образ.

Брижит в черном пальто, лодочках и красном платье
Фото: AP

Первая леди Франции надела красное платье-футляр длиной до колена, которое позволило продемонстрировать стройные ноги. Образ продолжило черное пальто приталенного кроя.

Брижит Макрон в красном платье-футляре, черном пальто и лодочках
Фото: AP

В качестве обуви 67-летняя Брижит выбрала классические черные лодочки от Louis Vuitton на высокой шпильке стоимостью $800.

Брижит Макрон в красном платье и черных лодочках
Фото: AP

51-летняя Беатрис сделала выбор в пользу голубой рубашки и белых широких брюк. Она дополнила свой наряд пальто почти как у Брижит, но более насыщенного оттенка, а синие лодочки завершили образ.

Брижит Макрон в красном платье, пальто и лодочках
Фото: AP

Брижит отдает предпочтение многослойным образам и идеально скроенным вещам, все это соответствует парижскому стилю: шикарному, опрятному, сдержанному.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Да,женщины ,первые леди очень ухоженные,у них несколько стилистов и много времени,ПОЭТОМУ они так выглядят.А вот в Кыргызстанда,что у бывшего Атамбаева,Раиса и Жена нового президента-Жапарова-Айгуль,считаю они имеют естественную,природную,что Богом дано ,без.макияжа ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ,ВНУТРЕННЕ и НАРУЖНО.ОНИ ПРЕДАННЫЕ СВОЕЙ СЕМЬЕ,МАТЕРИ,ЖЕНЫ ,УМНЫЕ,ПОНИМАЮЩИЕ ОБРАЗОВАННЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ.У НИХ МАЛО ВРЕМЕНИ НА СЕБЯ,ОНИ ПОМОГАЮТ МУЖЬЯМ И СТАРАЮТСЯ,ЧТОБЫ В СТРАНЕ ИСПРАВИТЬ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.ДАЙ АЛЛАХ УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ,ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.Я ИХ СИЛЬНО УВАЖАЮ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь