Брижит Макрон в любимых джинсах и белой блузке завершает образ кокетливой прической

Брижит Макрон в любимых джинсах и белой блузке завершает образ кокетливой прической
Фото: legion-media.ru

Брижит Макрон вместе с мужем посетила одно из мероприятий предвыборной гонки, продемонстрировав свое любимое модное сочетание и новую кокетливую прическу. Первая леди Франции появилась в пиджаке с золотыми пуговицами и полосками на плечах. Видимо он ей очень понравился, иначе бы изысканная француженка не надела его второй раз в подряд.

Свой образ она дополнила классической белой блузкой с элегантным высоким воротником и любимыми джинсами скинни. Замшевые туфли-лодочки, богатого синего оттенка, идеально дополняли ее аутфит и в комбинации с зауженными джинсами визуально удлиняли ноги.

Брижит Макрон с джинсах скинни, пиджаке и замшевых лодочках
Фото: legion-media.ru

На этот раз первая леди сделала кокетливую прическу, собрав свои волосы сзади, она разделила их на несколько частей. Часть волос была переброшена вперед и накрывали плечи, остальное было собрано в широкий хвост. Спереди она создала длинную милую челку, обрамляющую лицо.

Брижит Макрон с джинсах, белой блузке и кокетливой прической
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Конечно, мужчинка, маленький и страшненький, но на каблуках ходить умеет.

  2. Откуда столько негатива в ее адрес? Вы поживите до ее возраста и посмотрите в зеркало+ уверенна на 100% такая фигура мало у кого будет. Всегда безупречно одета,стильно со вкусом. А,волосы…,я вас разочарую,но это не парик,а ее собственные. Очень красивые и густые с отличной укладкой. Мнда…,вот ,кто это пишет сколько же в вас внутри удобрений ….,зависть плохое качество, вызывает болезни.

  3. Одета отлично, при чем всегда. А фигура для ее возраста замечательная. У нас в России таких единицы. Ну и что что женщина возрастная. Все будем старые и не факт, что будем так элегантно выглядеть. Молодец она

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь