Брижит Макрон в необычном платье и лодочках создает образ, который мы видим совсем не часто

Брижит Макрон в необычном платье и лодочках создает образ, который мы видим совсем не часто
Фото: legion-media.ru

Вчера Брижит Макрон вместе с мужем посетила парад, приуроченный ко Дню взятия Бастилии. По мнению многих, первая леди Франции является одной из самых стильных женщин мира, она известна своим оригинальным стилем, выгодно подчеркивающим фигуру. Визитной карточкой мадам Макрон является минималистичный стиль, а вчера она совершила модный прорыв, появившись в платье с эффектным рисунком.

Элегантное платье сверху до низу было украшено принтом разноцветных ключей. Платье от ее любимого бренда Louis Vuitton украшал бантик, завязанный на шее, широкий пояс создавал женственный силуэт, который совсем не типичен для Брижит. Обычным ее платьем можно считать подчеркивающее стройную фигуру платье футляр, а это совсем другое. Такие модели любит Мелания Трамп, а видеть их на Брижит очень не привычно, но надо признаться ей очень идет.

Брижит Макрон в платье с принтом создает стильный образ, который редко можно увидеть
Фото: legion-media.ru

Стильная парижанка на этом не остановилась и добавила в свой наряд золотые туфли, безупречно дополняющие образ. Черный клатч с металлической золотой отделкой идеально вписывался в этот модный наряд. Пышная прическа с челкой-занавеской завершали ее образ, который мы видим совсем не часто. Нам очень понравилось как Мадам Макрон выглядела, нет никаких сомнений, что ее образ привлек массу восхищенных взглядов. Ее образ был нарядным, женственным и составлен со вкусом. Прекрасный выбор для праздничного мероприятия, особенно когда есть желание стать центральной фигурой праздника или вечеринки.

Брижит Макрон в необычном платье миди и золотых туфлях лодочках
Фото: legion-media.ru
Брижит Макрон в платье и лодочках совершает модный прорыв
Фото: legion-media.ru

53 КОММЕНТАРИИ

  1. Где взять такой парик как у Брижит Макрон? Все недостатки лица можно спрятать под ним…

    • Эх! Завидуете красоте госпожи) Настоящая Женщина! Такую обожать и брать пример,вот как то так!!!

      • Стильная женщина. Похожа на звезду французского экрана Мирей Дарк. Понимаю юного Макрона. Грязь к ней не пристаёт.

      • Татьяна, приятно читать ваши комментарии. Абсолютно согласна, очень эффектная женщина и стильная. Наши курицы только кудахтать могут, а так выглядеть , как Брижит, даже молодым, не всем дано, по причине отсутствия вкуса. А еще она жена президента, молодого интересного мужчины и он ее выбрал

      • Не злорадствуйте, Бриджит очень стильная мадам. Не захлебнутесь злостью, очаровательна мадам Макрон.

    • Разве её фото в молодости не видели? Там тоже очень густые волосы. И у моей бабушки даже в 91 год шевелюра была на зависть, не у всех женщин с возрастом волосы редеют……

  2. Да зачем всё про Брижит Макрон?!
    Не думаю, что это всем интересно.Пусть живёт своей жизнью.

  3. Зачем нам эту бабулю все рекламируют?! Нарядилась – и молодец. От одной рожи лица даже платье смотреть не хочется

  4. И это всё о ней. Надоела эта обезьянка. Подцепила своего ученика. Что тут скажешь.

  5. Эх! Стильная, элегантная леди!!! Берете пример дамы и не завидуйте,и не критикуйте.

    • А еще бы взять ее материальные возможности в роли первой леди зажиточной и невоююющей Фр-ции.

  6. Возможно, я плохо разбираюсь во французской моде, но на мой взгляд, наши российские женщины, выглядят более женственно, и элегантно, в своих летних нарядах, не говоря уж о макияже, и причёсках!

  7. Великолепный образ, платье ей очень идет .Немного всё портят грубые черты лица и парик.

  8. Господи какая же она страшная. Интересно Макрона ее не пугается сам. Прямо красавец и чудовище.

  9. Как для 70 лет, то выглядит неплохо, наряды хороши, но оне понимаю почему ей столько внимания? Неужели нет других ” первых леди”. Зациклились?

    • А разве ей всего 70 лет? Моя ровесница, а выглядит как моя бабушка, ну надо же!!! Как это у неё получилось? У мня ещё ни одной морщинки нет, и волосы густые, и зубы все свои.

  10. Думаю,все-таки.,что Брижит Макрон – это мужчина. Все приметы: осанка,походка,ужимки ,а также сделанная пластика,- всё свидетельствует о том ,что на женщину не тянет. Мужик!!!

  11. Завидуйте молча дамы, посмотреть бы на ваши лица кто пишет такие гадкие комментарии.

  12. Интересно – кто бесконечно рекламирует эту старушку? Думаю не без ее согласия. Испортила когда-то своего ученика – так и ведёт этого, женоподобгого, “мужчину”по жизни… Надоела!

  13. Ужас ужасный, в чем стиль и элегантность, а если ту же самую тётеньку показывать, но не как первую мадам Франции, а как Марью Степанову из местной библиотеки, то тоже будете слюни пускать и свистеть о стиле и изысканности?

  14. Что говорить? Майкл Джексон не дать не взъять! У нас дедушка Ленин несравненно лучше выглядит, а он мумия без малого 100 лет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь