Брижит Макрон в новом строгом платье и пальто производит фурор своим стилем французский шик

Брижит Макрон в новом строгом платье и пальто производит фурор своим стилем французский шик
Фото: legion-media.ru

Уже в первый день своего визита в Нидерланды стильная француженка получила возможность посоревноваться в стиле с самой большой любительницей ярких цветов и узоров из королевского двора. Конечно же речь идет о Брижит Макрон и королеве Максиме, которые вчера произвели самый настоящий фурор. 69-летняя парижанка составила свой элегантный образ полностью из вещей своего любимого бренда.

Роскошный дом моды Louis Vuitton является постоянным фаворитом первой леди Франции, их творения она регулярно одевает на многочисленные мероприятия. Платье любимого силуэта, как обычно, заканчивалось около колен, а его глубокий синий оттенок безупречно сочетался с ее пушной светлой прической. Платье-футляр она дополнила элегантным пальто аналогичного оттенка.

Брижит Макрон в новом синем пальто с погонами и карманами с золотыми молниями
Фото: legion-media.ru

Новое пальто отличалось женственным слегка приталенным кроем и карманами с выделяющимися золотистыми молниями. Его длина только-только скрывала колени, а погоны на плечах говорили о его причастности к стилю милитари. Свой абсолютно новый наряд Брижит дополнила, уже полюбившимися нам, черными туфлями-лодочками на высоком блочном каблуке, который выделялся не только своим коричневым оттенком, но и множественными логотипами Louis Vuitton.

Брижит Макрон черных туфлях, строгом платье и милитари пальто
Фото: legion-media.ru

Натуральный короткий маникюр с тонкой белой полоской на кончиках ногтя, как и прежде завершал ее образ. Мадам Макрон является самой яркой представительницей стиля французский шик. Ее образы всегда довольно просто выглядят, но при этом они обладают какой-то магнитической притягательностью, скрытым шиком и глядя на нее невольно возникает желание повторить образ.

Брижит Макрон в новом синем пальто и платье футляр
Фото: legion-media.ru
Брижит Макрон производит фурор своим простым, но шикарным французским стилем
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

26 КОММЕНТАРИИ

  1. А что бабушка от этого помолодела или стала лучше выглядеть!была страхолюдной как выжитый лимон так и осталось

  2. Не соглашусь с вами.. не каждая бабушка будет так выглядеть в 70 лет:стройная фигура, ножки, шикарные волосы. И даже сумасшедшая разница в возрасте с мужем как-то и не бросается в глаза.

  3. Ну кому-то страходюдина а кому-то типюпа макрона любовь всей его жизни

  4. Не напрягайтесь, девушки и тетеньки. Страхолюдины или нет, как вы пишите, а при этом Первые леди своих стран. Вам это не грозит. Вы знаете об их существовании, они о вашем и не догадываются.

  5. Кому-то и лошадь невеста… Панина как не одень, он им и останется!

  6. При их то статусе, жизни, вазможностях грех не одеваться так. Что вы сравниваете публичных, высокопоставленных людей с простым народом. Нужно писать про простых людей.

  7. С нашими бабушками не сравнить! И дело не в деньгах! У них там все бабушки такие! А наши колхозник!! Обабились!!

  8. Как обезьяну не одень, все равно осанется обезьяной. Не нужно русским людям доказывать как в сказке по голова короля, что то что ты видишь — это прекрасно.

  9. Меня эта пара вдохновляет в моем положении. Если бы лет 10 назад мне сказали, что за мной «будут бегать» мужчины значительно моложе меня, не поверила бы. (Мне скоро 73).А сейчас кайфую и мне совершенно безразлично, как к этому относятся посторонние. Ещё Аллочка с Максимом и другие пары с большой разницей в возрасте, а также А. С. Пушкин с его «любви все возрасты покорны» очень поддерживают. Любовь — самое прекрасное в жизни. Любите и будьте любимыми,

  10. Думаю, что любительницы критиковать могут спать спокойно, что королева Нидерландов, что первая леди Франции выглядят по- королевски. А зависть очень плохое чувство, съедает. Вам душечки такие наряды не грозят.

  11. Они обе красотки !!! Стильные ,привлекательные и обе очаровашки!!
    Браво,Леди.вы прекрасны!!!

  12. Фотограф был плохой.Ракурс сделал не так.Я тоже иногда как выйду на фото.Предпочитаю сама себя фоткать))))

  13. Добрый день! Чему восхищаетесь ?это мужик в юбке, уже доказано.да ещё за такие 💸 деньги и страшный ..

  14. Мадам Макрон, жена президента.
    Прекрасная, ухоженная женщина.
    Интеллигентные люди никогда не будут так низко, по- хамски обсуждать женщину, в каком бы в возрасте она не находилась.
    Просто удивляет сколько нужно иметь злости, зависти, чтобы писать такие мерзкие отзывы.
    Взывать к вашему разуму бесполезно, он отсутствует, как и воспитание.

  15. Меня порой бесят такие высказывания ,как выглядят эти Женщины! Зависть плохая подруга! Сколько бы вы их не обсуждали- Вы никогда не будете на их месте! Ума хватает только обсуждать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь