Брижит Макрон в темных джинсах скинни, роскошных туфлях и свитере выглядит безупречно

Брижит Макрон в темных джинсах скинни, роскошных туфлях и свитере выглядит безупречно
Фото: SHUTTERSTOCK

Вчера, первая леди Франции, провела урок в утонченном стиле в Елисейском дворце в Париже.

На Брижит был надет свитер, раскрашенный в темно-синие и бежево-белые полоски. Дополняли образ темные джинсы скинни, скрывающие щиколотку.

Обула, бывшая учительница, туфли Eyeline от Louis Vuitton. Классические туфли с острым носком, кожаной подошвой и на 10-сантиметровой тонкой металлической шпильке. Пара Брижит Макрон была выполнена из темно-синей кожи.

Брижит Макрон в джинсах скинни, лодочках и свитере в полоску
Фото: SHUTTERSTOCK

В данный момент модель Eyeline от Louis Vuitton больше не продается в магазинах, но подержанную пару можно купить на eBay, черные замшевые лодочки мы нашли за $350.

Брижит Макрон в темно-синих кожаных лодочках Eyeline от Louis Vuitton
Фото: SHUTTERSTOCK

Брижит часто можно увидеть в одежде, обуви или аксессуарах Louis Vuitton. Что касается обуви, она часто выбирает классические лодочки с острым носком и на высокой шпильке, увеличивающие ее рост примерно на 10 см.

140 КОММЕНТАРИИ

  1. Я когда читал французкие романы Того же ДЮМА. видел по книгам, что француженнки самые красивые на свете КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ ! Такой ЛОХОТРОН.!

    • А у нас еще говорят что русские девушки самые красивые. Это не значит что все поголовно.
      А мне нравятся оба и Макрон и его дама. Очень интересная парочка.

    • Олег, француженки никогда не были очень красивыми. Они все хорошо подготовлены…

      • Как же Вы интеллигентно выразили мнение о француженках. Мне понравилось. Спасибо

    • Такие идиоты как ты умеют читать? Да еще Дюма! Пишешь ты с ошибками, полудурок.

  2. Желательно писать без ошибок тексты, с запятыми большие проблемы у автора

    • Настоящая женщина – у которой есть дети ..есть тело в таком возрасте ..есть мужчина ..а не ученик ..как то сместились ценности в нашем веке ..

  3. Хмм…самый обычный образ. лодочки на каблуке, джинсики слегка морщат…великоваты?? И спортивного стиля джемперок. Дорогие бренды-да, фигура хороша-да… Наши девки красивее все же))) На мой вкус

  4. Что вы все помешаны на красоте!она родилась счастливой!думайте больше о своих мечтах,любите всех,будьте добрыми и вы будете счастливыми!!!

  5. Честно сказать, медам Макрон мне нравится редко, от слова совсем. Чаще всего одета она в стиле “Так себе”, что мы можем видеть (по словам автора этой статеюшки) на её, так называемом, уроке по стилю в Елисейском дворце. А так же, каждый раз (этот – не исключение), когда я вижу эту медам, мне хочется чем-то прикрыть её тощие ножки-цыфочки. Ну уже давно надо понять, что не надо демонстрировать всем и вся свои ноги с иссохшими от старости мышцами и острыми торчащими коленями…

    • Принцесса Ди, с того Света пишите? Вам самой-то в таком случае сколько уже? Или все собрались помирать молодыми и красивыми? Не успеете оглянуться, и Она вам красавицей покажется, когда будете в ее возрасте. Да еще и положение ее заслужите. Дуры набитые, не понимающие жизни!

  6. Боженьки мои! Ну зачем же так врать! Бабушка на полусогнутых коленках, которая того и гляди свалится с высоченных для ее возраста каблуков, в непонятном балахонистый джемпере, в штанишках, которые лучше бы не одевала… Где безупречно?
    Посмотрите лучше на королеву Елизавету! Вот там безупречно!

    • Согласна с вами, Елизавета выглядит прекрасно, а здесь без слез не взглянешь

    • Точно,она мне обезьянку напоминает.Страшная тётка.Туфли Луи Виттон не помогают.

      • На вас хотелось бы посмотреть!! Наверняка гомодрил, не меньше. В дешёвых кедах!

  7. У нас так всё село одевается . Синие скини и синие кофточки и лодочки .Вот уж не удивили !!!

  8. Мне кажется, женщина в зрелом возрасте должна быть не на столько ,,миниатюрной”

  9. Очень стильная и элегантная женщина.Ну,а внешность…что бог дал,главное не дурища,как некоторые из ” наших”,задницы и накачанные все,как напоказ.Думаю,у Бриджит все возможности есть,чтоб походить на других,но,не в этом счастье..

  10. Образ в пальто небесного цвета, просто великолепен.Но обувь ,на мой взгляд,совсем не подходит к нему.Джинсы можно было бы заменить на элегантные брючки.

    • Она давно бабка, причём очень сморщенная. Можно сколько угодно говорить о ее внутренних качествах, но по внешности , ей очень далеко до жены Трампа. Да и такие ноги нужно прикрывать, говорить, что они красивые- изв****ние.

  11. Шея короткая и это сильно видно,ну неужели нет людей чтоб визуально ей помочь это убрать?…

  12. А что была команда начать хвалить Макрониху? До этого кто только не проехался по ней!

  13. Всегда безупречно одета, живые, ухоженные волосы, приветливая улыбка!
    Настоящая Женщина!

  14. Не знаю, как кому, а мне ее фигура не нравится. Непропорциональность, которую ничем не скрыть. Просто даме выпал счастливый билет вроде молодого амбициозного мужа-политика, который автоматически занес ее в “иконы стиля”.

  15. Писец, на лицо прожжёная алкоголичка . У нас на трёх вокзалах дамы без ОМЖ выглядят один в один как эта “леди”))))

  16. Как это может нравиться?! Здоровенная голова, широченные плечи и худенькие ножки…
    Кого она хотела удивить и порадовать, а многие начали кудахтать ах, ах- противно…

  17. Голубое пальто очень красивое, старенькая взлохмаченная бабушка не очень. В ее возрасте нужна безупречная хорошая стрижка или укладка на длинные волосы, возможно образ стал бы гармоничнее. Лицо очень старое и некрасивое, но тут уж ничего не поделать, что бог дал. Одухотворенности и какого-то богатого внутреннего мира не видно на этих фото.

  18. все не по возрасту… да, ни жиринки, но возрастные изменения очевидны везде… если бы она хотя бы одевалась элегантно, но во всем попытка соответствовать возрасту мужа…жалкая картина

  19. пальтишечко симпатичное…. и шарфик миленький… только Макрониха подкачала….

  20. Это сколько ж надо было выпить молодому, внешне привлекательному мужику, чтобы жениться на бабушке? На молодую-то, что ж, здоровья не хватает? Или она ему для прикрытия дурных наклонностей нужна? Нет, бабушка импозантная, ничего не скажешь!

  21. Боже, сколько же злых женщин в стране… А мужчин злых и того больше.
    Неудачники вы, граждане. Эту даму держит за руку президент Франции, она первая леди страны, а вы? А вы в засаленных халатах, пришли с не любимой работы, живёте со своими жирненькими “половинками” и льете свою желчь, называя её гордо – мнение, на достойного человека.

  22. она старается, как может для своих лет…как все женщины, которые имеют спутника моложе и гораздо моложе себя…в большинстве своем картина , вызывающая жалость и оторопь: жалость что человек не может смириться с годами. Хотя многим жалеющим дожить до ее лет не удастся: только раз бывает 18 лет, а вот, 60 бывает и не случается…

  23. “Обула, бывшая учительница,” – здесь запятые нужны, если только это ее имя… Вообще хотелось бы чуточку уровень повыше, если говорите о сильных либо стильных мира сего…:)

  24. Светлана Ткалич, доктор педагогических наук, профессор Института изящных искусств МПГУ

    пункт 1. Под счастливой звездой родилась эта женщина. Редкий сюжет, но оказывается, так бывает в реальной жизни: влюбленный в педагога студент остаётся рядом на всю жизнь. У неё семья, но через годы они вместе в глобальном проекте. Смелый и прагматико-мудрый поступок останется в истории.
    пункт 2. Она была обаятельной в юности и такой же осталась. Одежда её – показатель того, как она поддерживает планку молодости, нормативы этикета и элегантности, но без вычурности и вульгаризмов. пункт 3. Национальный французский социогенетический культурный брэнд отразился этом событии – смелость, задор.

  25. Стильная , ухоженная жена президента Франции, многие хотели бы быть такой элегантной, но не всем это дано! Лучше смотрите на своих вторых половинок по жизни и не оскорбляйте других.

  26. Именно королева Елизавета – бабушка, как ни рядись. А мадам Макрон – прекрасная дама.

  27. Как одевается Брижит Макрон мне больше,её брючная тема нравится.Эти скинни лучше,кюлот Мелании. У Иванки вкуса вообще нет ни в одежде, ни в интерьере.

  28. А большинство комментирующих, судя по всему, божественно прекрасны, вечно молоды и бессмертны! Куда уж до них простой француженке!

  29. ВСЕ – кто написал с отрицательными комментариями – ….. ВАШИ ФОТО – МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ,,,,,,,,

  30. Согласна с предыдущим комментарием! Наверное, все “красавцы и красавицы”,каких ещё поискать, ослепительные!!!

  31. Марфа 8 марта 2020г Всё хорошо: и одежда и фигура , но , может быть , попробовать убрать морщины _ сделать пластику….

  32. Нормальная женщина, только ей поправится надо. Морщин было бы меньше и ноги были бы не спичками.

  33. Когда-то была очень мила. Сейчас – тоже ничего для своего возраста. Изящная, элегантная.

  34. Никогда не нравилась и сейчас тоже.Не в возрасте дело.она просто неприятная.Тело не пропорционально голове.И это не изящность.как выше сказано.а худоба. Худоба старит еще больше. Старость лучше встретить пухленькой.Замечали старушек у подъездов? Худые какие то озлобленые.а пухленькие-добродушные.это на лице сказывается.

  35. а мне кажется ей по фиг на ваше мнение..живет как хочет..и не надо ей никому нравитья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь