Брижит Макрон вся в белом с модной челкой, а внимание снова привлекают ее оригинальные туфли

Брижит Макрон вся в белом с модной челкой, а внимание снова привлекают ее оригинальные туфли
Фото: legion-media.ru

Брижит Макрон верна своему элегантному минималистичному стилю, который иногда нарушается какой-нибудь слегка отстраненной деталью. Вчера первая леди Франции присутствовала на инаугурации мужа, а ее белоснежный наряд захватил все внимание.

Брижит появилась в белом платье, длиною конечно же выше колен, и коротком жакете, на котором выделялись декоративные пуговицы. Модная челка и небрежный пучок создавали прекрасную прическу, которая безукоризненно вписывалась в ее образ.

Брижит Макрон в белоснежном платье, жакете и модной челкой
Фото: legion-media.ru

Брижит обула головокружительно высокие туфли с остроконечными серебристыми мысками, которые добавляли ее образу модного блеска. Конечно в такой важный день она надела вещи от своего любимо французского бренда Louis Vuitton. Первая леди широко улыбалась и влюбленными глазами смотрела на мужа во время церемонии, а ее чистый белый образ стал наилучшим выбором.

Брижит Макрон в лодочках с серебристыми мысками и простом белом платье
Фото: legion-media.ru

126 КОММЕНТАРИИ

  1. Брижит Макрон супер! Те, стареющие дамки, кому не светит быть супругой молодого президента обзавидовались, брызгая слюной, но Брижит не переплюнуть!

  2. Фигура шикарная. Чувство стиля на высоте. А стареет естественно,значит красиво!!!

  3. Молодец она!!!
    Шикарно выглядит!!! Может и не красавица, но стиль есть однозначно!

  4. Уникальная женщина,удивительная судьба,смелая и умная,всегда элегантна ,не лезет вперёд супруга, очень интересна как личность.Очень интересно было бы пообщаться с ней.

  5. Не всем быть красивыми , как некоторые
    видно умопомрачительно красивые, тут пишут , главное счастливая .

  6. Красивая не красивая, какая вам разница , главное счастливая женщина,кто вам дал право судить.

  7. У Бриджит Макрон явно видны результаты пластических операций, просто сделаны они уже тогда, когда было поздно. Поэтому старение всё равно очень заметно. Например, ей делали подтяжку под носом. Просто очень явно. И всё равно очень элегантна. Фигуру держит, одевается с огромным вкусом, хотя и консервативно.

  8. Умная, высоко образованная ,энергичная, стильная. И что бы там не говорили о ее возрасте ,хочу напомнить ,что возраст не является мерилом человеческих ценностей и достоинств.

      • Всё таки, при всех еë неоспоримых достоинствах, лицо у неё…ну как-бы помягче сказать…..глубоко пьющей женщины..((( А ведь она-то лицо нации!! Что-то делать с этим нужно, даже если мужу она такая нравится….Неужели пластика бессильна??!

  9. Иногда есть женщины, они и не так красивы, и лицо не идеальное молодое, и куча недостатков, но мужчина любит только её, и никто другой не сможет это изменить, ни одна красавца. Вот так!

  10. Умная, эффектная, стильная женщина! В ней больше шарма, чем в какой-нибудь глупой красотке с накачаннными губами. Он влюблен в нее с юности, несмотря на то,что у нее трое детец и муж банкир.

  11. Да, вот она, видимо, большая настоящая любовь! Красавица или не красавица, а видимо такой человек, который, как говорится “цепляет”!

  12. Тоже восхищаюсь ей! У Б. Макрон потрясающая фигура! Те, кто что-то пытается возразить, – просто завидуют! А эти высоченные белые каблуки в 69 лет! А то, что будучи уже не молодой, она стала единственной любимой женщиной президента Франции, – доказательство того, что она – особенная, настоящая Женщина, – интересная, мудрая, самодостаточная и потому горячо любимая! А настоящая красота женщины – прежде всего внутри, а не в накачанных губах и искусственных скулах! И конечно же, как истинная француженка, она обладает безупречным вкусом и чувством стиля! И вместо того, чтобы критиковать, женщинам лучше брать пример с этой потрясающей женщины – как оставаться ухоженной, стильной, женственной, любимой, и не комплексовать из за разных глупостей, которые придумали завистливые люди!

    • Поддерживаю вас, в таком возрасте так потрясающе выглядеть. С умной женщиной и муж президент столько лет! Умница!

    • Стиль есть, вкус есть, но фигуру такую иметь не желаю, у моей мамы, когла заболела онкологией вот такая же фигура стала.. Что ж хорошего, высохла вся… Мой идеал Дженифер Лопес…

    • Все верно, Бриджит Макрон – настоящая француженка, умная женщина, любовь всей жизни Макрона!
      Наши молодые девушки с накачанными губами ничего не стоят, ни мозгов, ничего в душе, кроме денег, ни в какое сравнение с мадам Макрон.

  13. Макрон смотрит на мужа, как мамочка на сына, когда тот сделал домашнее задание, А вот мне интересно, когда мадам Макрон снимает свои дизайнерские вещи, убирает макияж, и становится пожилой тёткой, восхищались бы ее те выше в комментариях, которые пис*ются какая макрон раз этакая , если бы у ее не было мужа- п*дик*- президента, которого жена старше на миллион лет, которого в детстве она соблазнила

  14. Брижит прекрасна) Она очень воспитанна и обаятельна, имеет безупречный вкус. Истиная леди. Не нужно судить о возрасте. Для ее возраста она прекрасно выглядит

  15. Такие Все знатоки стиля, красоты???
    Смех!!!
    Дальше своего носа и то в зеркале, мало , что видели.

  16. Странно читать,что в том,что женщина стареет есть тоже красота,нет,старость это страшно,но выглядит она превосходно

  17. Обычная училка: пучок и строгое платье с пиджачком. Ножки циркулем, чтобы не упасть у доски. Профессионально так стоит
    Не хватает первоклашек с букетиками.

  18. А мне просто интересно, у неё своя такая шевелюра или парик? Мадам худая наверное это рлюс, но по мне так чересчур, муж молодой, но любит или нет, кто ж знает, одежда может и элегантная, но всегда что то лишнее, или чего то не хватает, а вот туфля, да огонь. И ради бога не говорить что я зааидую

  19. Мир сошел с ума, женятся на бабушках, пиарят срам под красивой одеждой. А молодеж смотрит и впитывает. И ходят потом г*лые и раскрашенные трясут мудями по улицам. Ценности где, вековые ценности. Обезьянку надо держать там, где ей место. Господь даруй им разум

  20. Костюм обалденный, туфли охр*ненные, а все остальное. УУУУ. Уж очень СТРАШНЕНЬКАЯ.

  21. Ну и рожа как будь то пьянный скульптор из старого замеса глины сотворил.

  22. Какой только ни назвали эту женщину. Всё мы разные и люди нам нравятся разные. Всем не угодишь. Но уже одно то, что её снимки публикуют для обсуждения, чего то стоит. А она, бедняжка, и не подозревает о нашем существовании и о том, какого мы о ней мнения…

  23. Столько злых комментарий старуха да обезьянка да вы глаза откройте на улицу выйдите пожалуйста, ходят толстые бабы толстожопые оденут футболки обьтянут требуху свою как гусеницы. В 50 лет уже бабки вот такие и пишут комментарии на себя посмотрите. Красавицы.

    • На Руси издревле в моде и красе были женщины в теле, не обязательно жирные, но не доходят, как она…

  24. Чаще так говорят люди с необоснованно завышенной самооценкой! Причем и женщины и мужчины. Сама толстая, а о других говорит “жирная”. Сам страх*ила, но готов на тебе жениться! В зеркало на себя смотрели???

  25. Относительно нравственности, скромности, молчу.Внешность соответствует статусу.Счастье в семейной жизни? Не верю

  26. Да не красавица ,но всегда одета с иголочки,элегантна этого не отнять.и потом она жена президента не много ни мало.

  27. Какие ноги у нее стройные ,красивые …не у каждой молодой такие…очень нравится !!!Стильная,уверенная в себе женщинаи заметно, что он любит ее.

  28. Девочки не завидуйте,вам все равно не стать женой президента.Не будь Жаклин,Макрон никогда не стал бы президентом.А она истинная француженка

  29. Да… Пластические хирурги в Европе не на высоте!!! При таких аозможностях у мадам Макрон такое, мягко говоря, не привлекательно лицо…

  30. Ну, что вы пристали к внешности взрослой бабульки? Бриджит Макрон не красива да, в этом все согласны без сомнения, но зато какая богатая и счастливая! Всем бы такую старость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь