Бывшая редактор Vogue показала модный наряд для всех женщин за 50, чтобы стать центром внимания

Бывшая редактор Vogue показала модный наряд для всех женщин за 50, чтобы стать центром внимания
Фото: SplashNews.com/legion-media.ru

Анна Винтур та, кто создала современный Vogue и помог ей в этом безупречный вкус и предвидение модных тенденций. Вчера она появилась на улицах Нью-Йорка в наряде, который украсит любую женщину за 50 куда бы вы не собирались. На любом официальном мероприятии вы станете центом внимания.

В этом наряде есть все, элегантный стиль и модные тенденции переплетаются воедино, создавая безупречный женственный образ. Плиссированное зеленое платье сверху до низу украшенное черным горошком отличалось строгим воротником-стойкой и летними укороченными рукавами.

Анна Винтур в зеленом платье с черным горошком и летних ботильонах
Фото: SplashNews.com/legion-media.ru

Черный пояс с оригинальной пряжкой сочетался с летним вариантом ботильонов. 72-летняя Анна Винтур дополнила зелено-черный наряд элегантным и модным натуральным френчем на коротких ногтях и своей узнаваемой короткой стрижкой.

Анна Винтур в модном плиссированном платье, черным ремнем и ботильонах
Фото: SplashNews.com/legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Мда, лицо на 55-60, а руки выдают. Даже модный натуральный френч на коротких ногтях не помогает. А так да, выглядит великолепно!

  2. Выглядит:Супер! В 72 на таких каблуках,какая стать,какая подтянутая фигура.Многие женщины в 50 уже как старушки,к великому сожалению.Так что,даже нечего обсуждать,красота.Это уровень жизни,Европа!

    • В Европе тоже не все на диванах лежат ив потолок плюют,старики там тоже разные,как и уровень жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь