Достойна комплиментов: королева Летиция в самой стильной обуви сезона и красивой юбке карандаш

Королева Летиция встречает весну новым нарядом, в котором доминирует самая стильная обувь этого сезона. Нейтральные оттенки были вытеснены этим потрясающим оттенком, который очень подходит брюнеткам. Вчера королева Испании вместе с мужем вручали награды особо отличившимся спортсменам, по этому случаю Летиция выбрала образ, который отличался от ее обычных нарядов, заметно выделяя королеву на общем фоне.

Ее новая кожаная юбка карандаш отличалась своим потрясающим коралловым оттенком. Юбка с высокой талией и боковым разрезом была выпущена одним из ее самых любимых брендов Hugo Boss. Летиция дополнила свой образ весьма оригинальной блузкой из эластичного шелка, отличавшуюся рюшами на рукавах и похожим коралловым оттенком.

Королева Летиция в коралловой юбке карандаш, шелковой блузке и лодочках с ремешками
Фото: legion-media.ru

Что остается очевидным, так это то, что коралловый оттенок необычный для нее выбор, но ей подходит на все сто процентов, впрочем, как и любой другой брюнетке. Королева дополнила свой образ особенной обувью, стильной и элегантной. Туфли-лодочки с ремешком на пятке от Carolina Herrera безупречно вписывались в образ. Телесный оттенок, лучший вариант, если вы хотите создать эффект бесконечно длинных ног.

Летиция добавила в свой наряд модные серьги-кольца, выбрав элегантную модель небольшого размера. Завершал образ короткий натуральный маникюр и распущенные волосы с седыми прядями, которых 50-летняя королева определенно не стыдится. Ее безупречный образ смело можно копировать в офис, коллеги засыплют вас комплиментами.

Королева Летиция в бежевых лодочках с ремешками, кожаной юбке и серьгами кольцами
Фото: legion-media.ru
Королева Летиция в стильном коралловом наряде и самых стильных туфлях
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь