Дженнифер Лопес дополняет свой самый комфортный наряд уютным кардиганом и модным маникюром

Дженнифер Лопес дополняет свой самый комфортный наряд уютным кардиганом и модным маникюром
Фото: legion-media.ru

Вчера Дженнифер Лопес появилась в своем наверное самом удобном наряде, к тому же подходящим для осенних дней, но конечно же не самых холодных. Вместе со своим мужем и детьми они отправились на прогулку, чтобы насладиться спокойной атмосферой выходного дня, а заодно вкусными закусками и напитками из Dunkin Donuts.

Актриса решила не заморачиваться со своим нарядом и отдала предпочтение комфорту. Но, несмотря на простоту образа выглядеть ей удалось очень стильно и красиво. Джей Ло объединила серые спортивные брюки с коротким топом, демонстрирующим ее подтянутый живот. Спортивную основу она дополнила темно-серым вязаным кардиганом, который согревал актрису в прохладный осенний день.

Дженнифер Лопес в спортивных брюках и шерстяном кардигане
Фото: legion-media.ru

Шерстяной кардиган был не единственной утепленной вещью ее образа. Спортивные брюки очень гармонично дополняли кроссовки Nike, которые внутри были утеплены мехом. Шикарные распущенные волосы падали на плечи, грациозно дополняя образ. Актриса сменила свой длинный эффектный маникюр на короткий натуральный френч, который сейчас входит в список самых модных маникюром.

Завершала ее образ большая мягкая сумка, удобно разместившаяся на плече. В эти выходные 53-летняя Дженнифер показала прекрасный пример удобного наряда, подходящего абсолютно для любого возраста. Но, за одним маленьким исключением. Подобный топ стоит надевать только если ваш пресс выглядит не хуже, чем у самой Джей Ло, иначе замените его на самую обычную базовую футболку.

Дженнифер Лопес в самом комфортном наряде с теплым кардиганом и кроссовками с мехом
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь