Дженнифер Лопес с новым маникюром, рубашкой словно сшитой из двух и брюках, обожаемых женщинами

Дженнифер Лопес с новым маникюром, рубашкой словно сшитой из двух и брюках, обожаемых женщинами
Фото: legion-media.ru

Вчера Дженнифер Лопес была замечена в Беверли-Хиллз в самых модных брюках сезона. Видимо знаменитой певице очень понравился этот тренд, даже в дождливую погоду она не отказалась от модели, длина которой доходила до самого асфальта. Светло-коричневые брюки-лужица небыли лишены таких модных деталей, как складки, широкие брючины и завышенная талия.

Джей Ло показала самый модный вариант офисных брюк зимнего сезона, но даже если они будут меньшей длины, потому что такая модель может оказаться не совсем удобной и практичной, это будут безупречные брюки для офиса. Модные брюки актриса дополнила очень оригинальной рубашкой. Во-первых, она была асимметричного кроя, где левая часть была на несколько сантиметров длиннее.

Дженнифер Лопес в светло коричневых модных брюках и черном плаще
Фото: legion-media.ru

Во-вторых обратите внимание на расцветку. Одна половина рубашки оттенка слоновьей кости, а вторая украшена тонкой вертикальной полоской. Очень оригинальный и стильный дизайн, как раз для тех, кто точно хочет выделиться. Чтобы сделать образ более теплым, она накинула на плечи длинный черный плащ, очень гармонично сочетающейся с большой сумкой от Saint Laurent.

Дженнифер Лопес в асимметричной рубашке, состоящей из однотонной и полосатой половин
Фото: legion-media.ru

Свои шикарные волосы она собрала в аккуратный высокий пучок, который дополняли ее любимые серьги. Актриса сделала новый маникюр, теперь ее руки украшают овальные ногти, оттенок которых очень подходит к оттенку ее кожи. Такой стильный трюк удлиняет пальцы рук. И снова вернемся к брюкам. Такую модель обожают многие женщины, в основном из-за их неоспоримого преимущества — комфорта. Кроме того, но не менее важно, они подходят к любой фигуре и даже делают нас стройнее.

Дженнифер Лопес в широких брюках, длинном черном плаще и асимметричной рубашке
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в брюках лужица, плаще и аккуратным пучком на голове
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь