Дженнифер Лопес в кроссовках и широких брюках сияет новым маникюром и хорошим настроением

Вот и у Дженнифер Лопес завершился медовый месяц, актриса продемонстрировала далеко не один потрясающий наряд. Среди них было место элегантным образам для посещения самого утонченного парижского ресторана, а также уделила немало внимания милым повседневным нарядам, где центральное место занимало женственное платье. Но вот и закончился отдых, актриса вернулась в свою привычную среду и уже посетила танцевальную студию в Лос-Анджелесе.

Ее образы тоже подверглись изменению. На смену милым платьицам и сарафанам пришли широкие брюки и свободные топы. Джей Ло надела свободного кроя бежевые брюки с накладными карманами и резинкой на талии. Ее образ дополнял белый топ с широкими рукавами и полукруглыми вырезами на животе и спине. Безусловно, к такому наряду идеально подходят кроссовки, Дженнифер не прогадала обув черно-бежевую модель от Nike.

Дженнифер Лопес в бежевых брюках, свободном топе и кроссовках
Фото: legion-media.ru

В руках она несла простую на вид сумку от Christian Dior, эта модель присутствует в ее гардеробе в различных расцветках, что позволяет дополнять ими совершенно разные наряды. Ее темно-каштановые волосы были разделены пробором посередине и падали на плечи прямо по бокам ее загорелого лица. Янтарные солнцезащитные очки защищали глаза от солнца, а на пальцах красовался новый маникюр. Дженнифер сменила белый овальный маникюр на квадратный бледно-розового оттенка. Конечно, такой наряд подойдет скорее двадцатилетним девушкам, но Джей Ло исключение и ее образы всегда выглядят стильно, чтобы она не надела.

Дженнифер Лопес в топе с полукруглыми вырезами и широких брюках идет в танцевальную студию
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес с бледно розовым маникюром на квадратных ногтях и каштановыми волосами
Фото: legion-media.ru

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Не самый удачный кадр, когда она выходит из машины, лоб весь в глубоких морщинках, нос картошкой, да и роста широкие брюки и кеды ей не прибавляют, а наоборот, её придавливают, она и так не сильно высока, и неважно, Диор ли там, Карден или тряпица из ближайшего магазинчика, главное чтобы было красиво и стильно, а не моднюче и кто в нем. Ноги у неё не красивые, как вспомним наряд золотой, она там , как из греческих сказках, массивна и богата одета, а кавалер» всё мрачный, зачем женился? Вот вопрос

      • Речь о неудачном фото .Странно,что его опубликовали .С первой частью комментария Стефании я согласна !

    • Ох эти женщины! От зависити желч разливается. Даже до мужа добралась. Займись собой, устрой личную жизнь. Тогда и другие перестанут раздражать!

  2. Хоть и пишут, нос картошкой, морщины, ноги не те , а по мне , среди всех она самая настоящая, соответствует своему возрасту, все при ней, все свое, и это есть красиво, — естество ??

  3. Ну, если она не красивая, то тогда что о других говорить? По-моему она очень красивая, уверенная в себе женщина.

  4. Конечно-Джей Ло красотка!!! Кто бы, что ни говорил!! А, какое у неё накачанное тело! Крепкое, сильное??Завидуйте, лучше молча?!!! Она молодец!! Конечно, не без денег… Но.. О, кумирах не судят!! Браво! Люблю её❤???

  5. Боже мой,да с такими деньгами,да и хорошей самооценкой,мне так же было б по*ер на вас зависнички,порочники негативаааа!)

    • Главное, я бы сказала — это самооценка! Уверена в себе женщина, умеет себя подать, так и большие деньги не нужны. Она всё равно будет королевой ?✌

  6. Будьте поуверенней в себе , автор первого комментария, прям с головой себя выдаете

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь