Дженнифер Лопес в модной юбке и с новым маникюр, задает тренд на серьги и показывает чувства

Вчера Дженнифер Лопес посетила премьеру фильма «Мать», в котором снялась в главной роли. Актриса не только модно выглядела, но также указала нам на новые тренды и продемонстрировала свои чувства к Бену Аффлеку. Знаменитая пара не стала сдерживать свои чувства, они целовались прямо на красной дорожке, бежевый цвет стал главным героем образа актрисы.

Джей Ло появилась в длинной юбке в пол, именно такие макси модели сейчас входят в список основных тенденций сезона. Помимо завышенной талии ее юбка отличалась еще одним элементом, визуально вытягивающим силуэт. Новая замена вертикальным полосам, которая стилистически работает не хуже, но выглядит более интересно. Наклонные полосы украшали не только ее юбку, но и остальные элементы наряда.

Дженнифер Лопес в бежевой макси юбке, кроп-топе и длинном пальто
Фото: legion-media.ru

Макси юбку Дженнифер дополнила ее полной противоположностью, кроп-топ оставлял открытым ее стройный живот и плечи. Ее обуви не было видно, но вспоминая ее прошлые наряды можно с большой уверенность предположить, что это были босоножки на очень высокой платформе. Чтобы не замерзнуть она накинула на плечи пальто, которое своей длиной не уступало юбке.

Большая любительница сережек-обручей на этот раз удивила нас своими фаворитами, которые могут стать новым трендом лета. Блестящие серьги в форме неправильного круга добавляли образу особый шарм. Дженнифер сделала новый маникюр, на этот раз ее руки украшал квадратный френч на длинных ногтях натурального оттенка, с тонкой белой полоской на кончиках. Актриса аккуратно зачесала свои волосы назад, оставив одну их часть свободно ниспадающими в низ, а вторую собрав в простой хвост.

Дженнифер Лопес целует Бена Аффлека на премьере своего нового фильма
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в бежевом пальто в пол и оригинальной простой прической
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь