Дженнифер Лопес в модных джинсах и праздничном пальто создает уютный ансамбль, и идет в магазин

Дженнифер Лопес в модных джинсах и праздничном пальто создает уютный ансамбль, и идет в магазин
Фото: legion-media.ru

Дженнифер Лопес отправилась за последними праздничными подарками для своих близких, выбрав для этого уютный ансамбль. Актриса появилась в клетчатом пальто, которое на несколько размеров превышало ее собственный. Модный сейчас стиль оверсайз Джей Ло часто использует в своих нарядах, но в этом образе он выглядел особенно стильно. Пальто чуть ниже колен было украшено заметной черно-красной клеткой, это самый настоящий Рождественский принт.

Обратите внимание как ответственно Дженнифер подошла к составлению своего ансамбля. Красные шнурки ее ботинок продолжали праздничные мотивы пальто, создавая полную гармонию. Красный отлично сочетается с синим, который в свою очень безупречно подходит к коричневому. Но, красный и коричневый сочетание так себе. Красные шнурки создают полную гармонию, теперь каждый элемент образа сочетается с любым другим.

Дженнифер Лопес в модных мешковатых джинсах и красном пальто в клетку
Фото: legion-media.ru

Мешковатые джинсы, которые тоже входят в список трендов, объединялись с обычной белой футболкой, создавая простую базу. Свои медовые локоны она собрала в интересную прическу, немного прихватив их сзади. Спереди свободные пряди мило обрамляли лицо. Очень необычная прическа, которая безусловно подходила к ее образу выходного дня.

Завершали ее наряд любимые серьги-кольца и традиционные солнцезащитные очки огромного размера. Наряды Дженнифер — это всегда источник неисчерпаемого вдохновения. В них всегда присутствуют модные детали, комфорт и даже омолаживающий эффект. Поэтому повторять их рекомендуется не только 30-ти летним, но и женщинам немного за 50.

Дженнифер Лопес в клетчатом пальто, ботинках и модных джинсах
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь