Дженнифер Лопес в модных джинсах и пушистом свитере выглядит лет на 10 моложе, чем обычно

Дженнифер Лопес в модных джинсах и пушистом свитере выглядит лет на 10 моложе, чем обычно
Фото: legion-media.ru

Вчера Дженнифер Лопес была замечена выходящей из машины возле фотостудии. Актриса приехала на новогоднюю фотосессию и, как обычно, привлекла внимания своим модным нарядом. Со вкусом подобранные вещи создавали стильный образ. Молодежный стиль прекрасно воздействовал на внешний вид 53-летней актрисы, лет на десять омолаживая ее.

Дженнифер появилась в модных джинсах с завышенной талией и одном из своих любимых укороченных топов. Очень необычным стал выбор верхнего слоя аутфита. Пушистый свитер напоминал шубу, но определенно был не настолько теплым. Укороченый бежевый свитер только-только соприкасался с верхним краем ее джинсов, Джей Ло совсем не отстает от более молодого поколения, и хоть в чем умеет выглядеть безупречно.

Дженнифер Лопес в синих джинсах с высокой талией и пушистом бежевом свитере
Фото: legion-media.ru

Дженнифер дополнила свой наряд самой простой и любимой у молодежи прической. Собрав волосы на затылке в аккуратную шишечку, у нее получилась гладкая прическа с пробором посередине. А вот ее любимые серьги-кольца выглядели настолько массивно, что мы немного начали переживать за уши Дженнифер. Большие солнцезащитные очки прекрасно вписывались в ее оригинальный наряд на каждый день.

В руках она держала классическую сумку от Hermes, которых у нее целая коллекция. Эта модель была светло-коричневого цвета, идеально сочетаясь с синими джинсами и бежевым свитером — эта сумка стала изюминкой образа. Скорее всего наряд актрисы завершали вневременные ботильоны или удобные кроссовки. В любом случае у нее получился безукоризненный образ, который стоит взять на заметку.

Дженнифер Лопес в модных джинсах и очень простой молодежной прической
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь