Дженнифер Лопес в новых трендовых джинсах и свитере, завершает образ изумительной прической

Дженнифер Лопес в новых трендовых джинсах и свитере, завершает образ изумительной прической
Фото: legion-media.ru

Вчера Дженнифер Лопес и Бен Аффлек осматривали очередной дом, звездная пара уже довольно давно ищет идеальное место для совместной жизни. Джей Ло появилась в модных джинсах и необычном свитере, а ее шикарная прическа подошла бы для красной дорожки. Удобный образ 53-летняя актриса составила в повседневном стиле с модными оттенками.

Ее джинсы отличались причастностью сразу к двум трендам. Они были свободными, даже очень, и с накладными карманами по бокам. Модные джинсы карго Дженнифер дополнила свитером в рубчик, который был с очень интересной деталью, а именно пуговицами на рукавах. Как и джинсы, скрывающие шикарную фигуру актрисы, свитер был оверсайз фасона.

Дженнифер Лопес в широких джинсах карго и свитере в рубчик
Фото: legion-media.ru

Массивные коричневые ботинки гармонично дополняли синие джинсы, завершая наряд вполне подходящий не только для осмотра дома или прогулки по городу, но и для полноценного похода. К такому вполне обычному простому образу подошла бы самая обычная прическа, такая как конский хвост, но Дженнифер решила иначе. Пышная прическа смотрелась очень стильно, она всему образу придавала изумительные и шикарные нотки.

Актриса собрала свои волосы в хвост, а затем закинула его наверх, создав некое подобие гривы. Получилась на удивление милая и элегантная прическа, которую очень хочется повторить. В итоге получился очень функциональный образ, а скопировать его не составит большого труда. Разве что кроме прически, чтобы добиться такого же волшебного результата, пяти минут точно не хватит.

Дженнифер Лопес в свитере с пуговицами на рукавах и изумительной прической
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в трендовых джинсах с большими карманами, ботинках и свитере
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь