Дженнифер Лопес в трендовых джинсах, рубашке и великолепной прической показала универсальный образ

Вчера Дженнифер Лопес посетила съемочную площадку своего жениха, еще раз подтвердив, что широкие джинсы не просто тренд, а очень удобный предмет гардероба. Они способны сочетаться с множеством вещей из вашего шкафа, создавая невероятно стильные, удобные и универсальные образы.

Актриса очень удачно подобрала модель, широкие сверху и зауженные к низу они подчеркивали стройность ее знаменитой фигуры. В свой образ Дженнифер добавила белоснежную рубашку, у которой закатала рукава и расстегнула верхние пуговицы, создав небрежно рабочий аутфит, который дополняли белые кеды и большая черная сумка.

Дженнифер Лопес в широких стильных джинсах и простой белой рубашке
Фото: legion-media.ru

Наряд получился весьма простой и в то же время не лишенный шарма. Его применение может быть настолько широко, что перечислять не имеет смысла. Главное подберите подходящий маникюр и прическу. У Дженнифер был не самый функциональный градиентный маникюр на длинных ногтях и потрясающая прическа. Ее великолепные каштановые волосы были собраны в пучок, а несколько свободных прядей ниспадали по бокам ее лица.

Дженнифер Лопес в кедах, джинсах и великолепной простой прической
Фото: legion-media.ru

10 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь