Дженнифер Лопес в вечернем длинном платье и шикарной прической производит впечатление

Вчера Дженнифер Лопес и Бен Аффлек продолжили свой медовый месяц во французской столице, они отправились на ужин в Manko вместе со своими дочерьми. Джей Ло оделась так, чтобы произвести впечатление. Выйдя из машины в черном бархатном макси-платье актриса выглядела безупречно. Они крепко держались за руки и Дженнифер показала свой новый маникюр.

52-летняя актриса украсила свои ногти средней длины белым матовым маникюром, заметно выделяющимся на фоне черного платья, чей приталенный силуэт подчеркивал женственную фигуру Дженнифер. Актриса держала в руках небольшую сумочку с золотыми заклепками, которая гармонично сочеталась с ее сердечком, висящем на тонкой цепочке. Джей Ло увеличила свой рост с помощью туфлей на платформе и высоких каблуков, которые демонстрировали ее такой же белый как маникюр, педикюр.

Дженнифер Лопес в бархатном вечернем платье, обуви на платформе и белым маникюром
Фото: legion-media.ru

Ее любимые серьги-кольца и эффектный макияж дополняли потрясающую прическу, с которой актрису можно увидеть совсем не часто. Шикарные распущенные волосы были разделены глубоким пробором, а верхние пряди были подстрижены так, что напоминали крылья на которых Дженнифер парила в сопровождении своего мужа и дочерей. Это их третье совместное появление в Париже после свадьбы. Певица уже появлялась в белом платье с красочным принтом, а затем в алом платье с глубоким вырезом, но самым впечатляющим стал этот наряд.

дженнифер Лопес в бархатном вечернем платье посещает с мужем ресторан в Париже
Фото: legion-media.ru

18 КОММЕНТАРИИ

  1. …увеличила свой рост с помощью туфель на платформе …и все,достаточно,потому что платформа ,сама собой подразумевает высокую подошву…или написать так:…с помощью туфель на платформе ,и как всегда с помощью высоких каблуков увеличила свой рост…

  2. Девочки, а что вы все такие злые??? Вас раздражает всё и вокруг!!! Порадуйтесь за людей которые нашли друг друга и счастливы.Может и вы когда нибудь найдёте своё счастье!

  3. Как он неуверен во всем, что происходит вокруг него… Как всякий алкоголик, он хочет быть нетрезвым и ему было бы легче! Случайный человек на чужом празднике! Она старается как всякая просто женщина, а мексиканки хотят замуж и всеми способами этого добиваются , именно за американцев и только! Это подтверждение их статуса состоявшейся женщины, будь она хоть пятижды дива…

    • Да, определенно Аффлек выглядит неуверенно, счастья на его лице нет. А Лопес старается изо всех сил. Кажется, что Бен потерял вкус к жизни и как бы Лопес не старалась она не сможет возродить в нем всю прелесть бытия.

    • КАКАЯ ВЫ НЕДАЛЁКАЯ!ВЫ ГОВОРИТЕ О НИХ, КАК О СОСЕДЯХ НЕПУТЕВЫХ ПО ДАЧЕ! ОНА СОСТОЯЛАСЬ В ЖИЗНИ, ЕЕ ДОХОД ПРЕВЫШАЮТ ЦИФРЫ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАКОМЫ ВАШЕМУ СОЗНАНИЮ,И МНОГИЕ МУЖЧИНЫ МЕЧТАЮТ БЫТЬ НА МЕСТЕ АФФЛЕКА. К ТОМУ ЖЕ ОНА РОДИЛАСЬ В АМЕРИКЕ. НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ , А ЛУЧШЕ РАЗВИВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЕ ОГРАНИЧЕННОЕ МЫШЛЕНИЕ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь