Дженнифер Лопес в воздушном платье, модных босоножках и новым маникюром в день всех влюбленных

Дженнифер Лопес в воздушном платье, модных босоножках и новым маникюром в день всех влюбленных
Фото: legion-media.ru

Вчера они посетили итальянский ресторан, чтобы отметить день Святого Валентина. Романтический ужин дополнялся не менее романтичным образом, в котором Дженнифер Лопес порхала как бабочка. Бен Аффлек был настоящим джентльменом, он открывал двери, помогал Дженнифер выйти из машины, ни на секунду не отпускал руку актрисы. Чтобы отпраздновать день всех влюбленных, Джей Ло выбрала наверное самое воздушное и нежное платье из своей огромной коллекции.

Платье с воздушными рукавами дополнялось широким ремнем с золотым логотипом Dolce & Gabbana, который безупречно сочетался с различными оттенками розового. Воздушное платье дополняли золотистые босоножки с ремешками на щиколотке и высокой платформой, которая в этом сезоне настоящий тренд.

Дженнифер Лопес в розовом платье, новым маникюром и прической простой конский хвост
Фото: legion-media.ru

Дженнифер добавила в свой романтичный образ красно-золотую сумочку с огромным сердцем, что стало идеальным выбором для этого праздника. Джей Ло не забыла и про свой маникюр, сделав его весьма подходящим для этого образа. Свои ногти миндальной формы она покрыла однотонным бледно розовым лаком. Бриллиантовые серьги и небольшая подвеска на тонкой цепочке завершали образ.

К своему праздничному наряду Дженнифер добавила очень простую прическу. В итоге у нее получился один самых удачных нарядов для дня влюбленных. Стильный и нежный, он вдохновляет любить и быть любимой, а вот повторить его будет совсем не просто! Мало где можно найти подобное платье, не говоря уже о сумочке.

Дженнифер Лопес в нежно розовом платье и золотых босоножках
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в воздушном платье, синем пальто и модных босоножках на платформе
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь