Эмили Ратаковски в питоновых брюках и самом модном пуховике этой зимы идет на свидание

Вчера супермодель Эмили Ратаковски отправилась на свидание с комиком Эриком Андре, которое проходило в одном из ресторанчиков Нью-Йорка. Ее образ не был нарядным или элегантным, скорее его можно описать как повседневный. А чтобы добраться до места встречи, она надела пуховик, который у нее в гардеробе присутствует далеко не в одном цвете.

И не только Эмили любит носить эту укороченную модель от The North Face, безусловно ставшую одним из самых популярных пуховиков этого зимнего сезона. Многие известные модели тоже имеет такой пуховик в своем гардеробе, например: Белла Хадид и Хейли Бибер не так давно использовали его в своих нарядах.

Эмили Ратаковски в питоновых брюках, модном пуховике и белых кроссовках
Фото: legion-media.ru

Но, именно Эмили Ратаковски чаще всех завершает им свои зимние образы. Супермодель объединила черный свитер с очень крутыми брюками, украшенными принтом питона. Такая комбинация действительно притягивала взгляды, и Эмили правильно сделала, что дополнила очень заметные брюки простыми белыми кроссовками. Как по волшебству, самые повседневные вещи становятся праздничным нарядом для свидания, стоит лишь объединить их вокруг чего-то интересного.

Как раз в этой роли и выступили брюки с принтом питона. Завершала ее наряд небольшая сумочка, которую она специально не стала застегивать, что добавить своему образу немного легкой неряшливости. Как бы говоря, я оделась на скорую руку, но все равно выгляжу потрясающе.

Эмили Ратаковски в питоновых брюках, свитере и пуховике
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь