Гостьи показа Chanel в Париже очаровали своим стиле, это 4 самых безупречных образа оттуда

Гостьи показа Chanel в Париже очаровали своим стиле, это 4 самых безупречных образа оттуда
Фото: legion-media.ru

Самые стильные гостьи были на модном показе Chanel, проходящем в Париже. Их образы были пропитаны французским шиком с небольшими изюминками и стильными приемами, дающими действительно безупречный результат. Эти 4 образа привлекли наибольшее внимание:

1. Куртка + потрясающие джинсы

Девушка из Парижа в джинсах с цветами и короткой куртке
Фото: legion-media.ru

Одна из гостей появилась на показе Chanel в черных джинсах, украшенных цветочным принтом. Свой аутфит она дополнила туфлями в стиле Мэри Джейн, темно-синим коротким маникюром, короткой курткой и миниатюрной яркой мини сумочкой. Шикарные распущенные волосы завершали ее шикарный образ.

2. Кардиган и свободные джинсы

Девушка из Парижа в широких джинсах и фиолетовом кардигане
Фото: legion-media.ru

Еще одним примечательным образом стал потрясающий аутфит, где свободные белые джинсы были объединены с фиолетовым кардиганом и короткой черной курткой в парижском стиле. Гостья дополнила образ элегантной стеганой сумочной, золотыми цепочками и очень модной сейчас прической, в стиле мокрых волос.

3. Шикарное пальто и брюки

Девушка из Парижа в крассических брюках и шикарном пальто
Фото: legion-media.ru

Простые черные брюки дополнялись туфлями с ремешком и фигурным каблуком — все как любят француженки. Дополняло аутфит шикарное черное пальто, которое выглядело очень дорого. Яркой изюминкой образа стала фиолетовая стеганая сумочка с металлической цепочкой.

4. Бордовые сапоги и синее платье

Анна Винтур в твидовом пальто, платье и змеиных сапогах
Фото: legion-media.ru

Завершает нашу подборку несравненная Анна Винтур, которая в очередной раз показала пример безупречного аутфита для женщин за 50. Однотонное платье миди со складками на подоле, создавало летящий женственный силуэт. Бордовые сапоги из змеиной кожи интересно контрастировали с платьем. Еще одним цветовым блоком образа стало твидовое пальто кораллового оттенка, идеальный парижский и н скучный образ. Следуя за трендами, Анна использует натуральный маникюр на коротких ногтях.

Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь