Истинная леди: Ольга Бузова в удивительном платье и модной, но простой прической

Вчера Ольга Бузова посетила музыкальную премию, ее удивительное платье не только привлекло к себе все внимание и подчеркнуло стройную фигуру, оно помогло создать образ истинной леди, так подходящий певице. Длинное элегантное платье на бретельках отличалось огромной розой, скрывающей под собой всю верхнюю часть образа. К сожалению фотография не способна передать всю его красоту.

Принты с розами стали одним из основных трендов весны, а объемная роза на ее платье хоть и вносила в образ модные нотки, но не портила его элегантности. Как настоящая леди Ольга дополнила свой наряд длинными перчатки, скрывающими локти. Чтобы выделиться еще больше, она добавила в свой образ золотые аксессуары.

Ольга Бузова в удивительном бархатном платье с огромной розой и элегантных туфлях
Фото: legion-media.ru

Левую руку певицы украшали золотые браслеты, а правую оригинальный перстень. Из того же комплекта серьги в форме жука добавляли элегантному образу индивидуальности, а возможно так начнется новый тренд и жуки в аксессуарах перекочуют в уличный стиль. Словно царица Клеопатра, Ольга надела несколько золотых ожерелий, прекрасно сочетающихся с темно-синим бархатным платьем.

Замшевые туфли на шпильках, как и платье, были украшены розами. Ее завершала прическа с пробором и аккуратно собранными в пучок волосами. Такие прически сейчас очень популярны в уличном стиле, модницы завершают ими самые разнообразные образы. Ольга не зря выбрала именно такой стиль, ведь ее прическа не отвлекала внимание от основного образа.

Ольга Бузова в синем платье и золотых серьгах в форме жуков
Фото: legion-media.ru
Ольга Бузова в платье на бетельках, туфлях с розами и простой прической
Фото: legion-media.ru

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень не плохо. Однако с боков (в разрезах) торчат белки, жиры и углеводы. Но в целом, Очень даже не плохо.

  2. поправилась или плохой фотограф,ракурс не тот.но такую красоту ничем не испортишь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь