Королева Испании Летиция в модном платье и натуральной прической учит нас выглядеть стильно, и не только во время ужина

Королева Испании Летиция в модном платье и натуральной прической учит нас выглядеть стильно, и не только во время ужина
Фото: legion-media.ru

Королева Летиция совсем не зря считается одной из самых стильных женщин в мире, ее женственные наряды покоряют своей элегантностью и безупречным стилем. Вчера она умело объединила черно-белое платье с ярким аксессуаром, сделав свой образ милым и красивым. Королева приобщилась к модным тенденциям, выбрав для ужина платье с трендовыми в этом сезоне вырезами по бокам. Украшенное белыми цветочками и листками оно потрясающе смотрелось в вечернее время, а красно-белый клатч на его фоне стал очень заметным аксессуаром, выделяя Летицию на фоне ее попутчиков.

Испанская модница сменила свои любимые эспадрильи на танкетке, обув черные сандалии, которые гармонично дополняли платье не вызывая стилистического дисбаланса. Чтобы подчеркнуть свою элегантную сторону она надела свисающие чуть ли не до плеч серьги, образ с которыми выглядел действительно по королевски.

Королева Летиция в длинном модном платье и черных сандалиях
Фото: legion-media.ru

Короткий натуральный маникюр и прическа с гладкими черными волосами завершали ее образ. Кстати, королева поддерживает популярный сейчас тренд на натуральность, поэтому среди ее черных прядей модно увидеть седину, которую она совсем не пытается замаскировать. Летиция не стала перегружать образ аксессуарами, отказавшись от браслетов и колье. В итоге получился прекрасный наряд подходящий не только для 50-летних, но и менее зрелых дам. Обязательно к нему присмотритесь, ведь всем нам есть чему поучиться у этой стильной королевской особы, которая имеет миллионы фанатов по всему миру.

Королева Летиция в черном платье с белыми цветочками и красно белой сумкой
Фото: legion-media.ru
Королева Летиция в красивом платье и летних сандалиях отправилась на ужин
Фото: legion-media.ru

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Обычное плптье, босоножки. Клатч, по -моему, совсем не вяжется с данным образом. К образу подходила бы сумка в стиле бохо. Но это, по-видимому какое-то мероприятие и нужна лаконичная сумка. Тогда нужен хотя бы однотонный клатч.

  2. Пёстрое платье старит и подчёркивает возраст и морщины. С возрастом нужен монохром

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь