Лучшие наряды Эмми 2020: как звезды наряжались у себя дома

Лучшие наряды Эмми 2020: как звезды наряжались у себя дома
Фото: reesewitherspoon

20 сентября в Лос-Анджелесе прошла 72-я церемония вручения телевизионной премии «Эмми». Пожалуй, именно эта церемония запомнится надолго, ведь в этот раз звезды находились не в большом зале, а каждый у себя дома, а награды доставлялись людьми в защитных костюмах. Мы поделились лучшими звездными образами, созданными в «домашних» условиях.

Многие из звезд успели продемонстрировать сразу несколько нарядов. Например, Дженнифер Энистон сперва присоединилась к ведущему Джимми Киммелу, чтобы объявить одного из победителей, где предстала в лаконичном черном платье, босоножках на тонких ремешках и сверкающем колье.

https://www.instagram.com/p/CFYQLGhjo2j/?igshid=1ufvgzg1muyoa

Позже актриса отправилась домой, где в компании своих коллег по сериалу «Друзья», Кортни Кокс и Лизы Кудроу, продолжила смотреть премию в том же колье, но в новом розовом наряде.

https://www.instagram.com/p/CFYgjPwj3nq/?igshid=xf9plv6kqwab

Зендея сперва появилась в платье с глубоким вырезом и пышной фиолетовой юбкой. Она собрала волосы в пучок и дополнила образ черными лодочками с массивными украшениями на носках.

https://www.instagram.com/p/CFXyVryjsUS/?igshid=cywi7olmccst

Зендея получила премию за лучшую драматическую роль. Во время вручения на ней было платье со сверкающим верхом и пышной юбкой в горох от Giorgio Armani, а роскошные украшения от Bvlgari гармонично завершали образ победительницы.

https://www.instagram.com/p/CFY-fMkMs7H/?igshid=r3y1j2q1s6xf

Керри Вашингтон сперва надела белое цветочное платье, а затем сменила его на золотистое с пайетками и дополнила образ изумрудными украшениями.

https://www.instagram.com/p/CFYVTzkHREV/?igshid=1914ey2sfa3w1

https://www.instagram.com/p/CFYWmx8H4iJ/?igshid=68rqcqov4rl0

Риз Уизерспун провела церемонию в изящном черном платье с декольте и бантами от Louis Vuitton. Крупные ювелирные украшения и бокал в руке дополнили праздничный наряд.

https://www.instagram.com/p/CFYMEICA5wP/?igshid=10yhx3mgife0o

От Риз не отставала и актриса Октавия Спенсер, на которой было черное цветочное платье в пижамном стиле – отличный выбор для церемонии дома.

https://www.instagram.com/p/CFYMaPyAxDH/?igshid=ew7wplts8ptx

Синтия Эриво надела яркое мини-платье с объемными рукавами, которые сейчас очень актуальны.

https://www.instagram.com/p/CFYsLfGjXZB/?igshid=1hci1jdu0agam

Билли Портер поделился снимками в белом костюме с подолом, что характерно для его стиля. Наряд выглядел свежо и элегантно.

https://www.instagram.com/p/CFYjJ1GFr4Y/?igshid=1xzu907kfb4y9

Трейси Эллис Росс предстала в золотистом платье от Alexandre Vauthier асимметричного кроя.

https://www.instagram.com/p/CFYKVjulcyr/?igshid=xhhmqmzfl091

Рэйчел Броснахэн не тратила много времени на подбор наряда и провела вечер в яркой пижаме, дополнив ее роскошными лоферами.

https://www.instagram.com/p/CFYgc7Ol4yE/?igshid=hpflupydw958

А вот некоторые звезды даже провели специальную фотосессию. Реджина Кинг в объемном голубом платье от Schiaparelli Couture, украшенном камнями, устроила стильную съемку на крыше.

https://www.instagram.com/p/CFYx4ttgy1x/?igshid=17vgovez2kfsg

Эта церемония, однозначно, вышла не только запоминающейся, но и очень стильной. А судя по фотографиям знаменитостей, они ничуть не расстроились, что провели вечер дома и даже получили массу удовольствия от возможности нарядиться.

Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь