Наталья Водянова в белой юбке и удобной обуви выглядит безукоризненно и по-летнему легко

Наталья Водянова в белой юбке и удобной обуви выглядит безукоризненно и по-летнему легко
Фото: legion-media.ru

Вчера Наталья Водянова прогулялась по Каннам. Во время проходящего там сейчас кинофестиваля знаменитости появляются в гламурных нарядах, которые годятся только чтобы на них полюбоваться, но никак не повторять. А вот летний образ Натальи совсем наоборот, его не только легко повторить, но и очень захочется это сделать в первый же жаркий день.

Очень милый и простой наряд супермодели состоял из белого кружевного топа и короткой пышной юбки. Наталья обула черные мюли на плоской подошве, дарящие удобство и безупречный стиль.

Наталья Водянова в белом топе, пышной юбке и черных мюлях
Фото: legion-media.ru

В руках она несла модную уже не первый теплый сезон плетеную сумочку, украшенную разноцветными цветочками. Красный короткий маникюр заметно выделялся на белом фоне, а ее распущенные волнистые волосы завершали легкий образ.

Наталья Водянова в белом наряде с распущенными волосами и красным маникюром
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

46 КОММЕНТАРИИ

  1. Родло, или как там тебя. . Наверняка пивной живот или отвисшие си*ьки .Эта женщина родила пятерых детей . Поддерживала свою семью. Своих дедушку, бабушку, сестёр, дядьку, помогала больным детям…У неё не снесло крышу от больших денег. И она не очерствела…. Она красавица и умница .. и пусть завистники поперхнутся … Я знаю что говорю.

    • Сейчас время моды контрастов.
      А посмотрите на Лопес. Вот это умора. Недостаток роста добавляет высокими каблуками и выглядит коряво. Или в брюках мешках и кедах…

  2. Вот эта новость , именно сейчас нам нужно знать как одевается Водянова ,мы практически тоже себе можем позволить такой наряд зайдя на рынок.?

  3. Всем бы такие ножки, как некоторые выразились»старые»! Наталья необыкновенный человек, прекрасная женщина, заботливая мама и любимая женщина для своего мужа! ???

  4. Наглядный пример-одень простую одежду и будешь как все!!Но черные «мюли»-как разношенные тапки ни к чему и никак!яС некрасивыми коленками!

    • Оскорблять необязательно..,понятно,что худые ноги не всем нравятся и делать «из тонких ножек» эталон красоты глупо..по мне так,очень худенькая..,но она модель, ей можно

  5. На первый взгляд, обувь тоже не подходит. Но в белой смотрелась бы, как детский наряд.

  6. Ну не сказала бы,что уж такая красавица.но как то вот выбилась.бизнесвумэн одно слово.ну а черные балетки под белое это в принципе классика,но не мой вариант.

  7. Конечно красавица! Овал лица, шея, осанка. Да вы ее глаз не видели! О них писали все модные журналы. Черные балетки поддержаны черными очками на правильном расстоянии друг от друга. Только представьте любые цвета балеток КОЖЗГСФ — точно упростят образ. Одно цветное пятно- сумка — этого достаточно! А белые балетки точно детский сад.

  8. Помогают своим близким все нормальные люди, и нечего делать из этого сенсацию,и подчеркивать её псевдо особенность,а личный бюджет у нее весьма и весьма скромный.Финансируют и офишируют её благотворительность спонсоры и мужья.

  9. Водянова как модель и мама удалась конечно, хотя особой красоты нет, глаза водянистые. Внешне всё хорошо, но не ноги. И колени старые. Сзади полная деваха у которой нехудые ноги выглядят выигрышнее на фоне Водяновой. Здесь обсуждаем не её личные качества, а лук. А лук так себе

  10. На вкус и цвет товарищей нет. Господа, о чем спор? Сколько людей, столько и мнений. Моё мнение-она очень мила. Одета просто и со вкусом. Ей все идёт.

  11. Очень даже красивая форма ног. Хорошо сложена. Но после 40 лет коленки лучше не откравать, даже если они у вас безукоризненные. Эт если по этикету. А так, Наталья Водянова прекрасна во всем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь